अनिल मालवीय, इछावर। प्रसिद्ध कथावाचक पंडित प्रदीप मिश्रा का बड़ा बयान सामने आया हैं। उन्होंने देश विरोधियों को जमकर लताड़ लगाई। प्रदीप मिश्रा ने कहा कि दुनिया की फितरत भी बड़ी अजीब चीज है। जीते जी आग लगाने वाले भी अपने होते है और मरने के बाद जलाने वाले भी अपने होते है।
कुबेरेश्वर धाम के पंडित व कथावाचक प्रदीप मिश्रा ने देश में बढ़ रहे भारत विरोधियों की बढ़ती गतिविधियों में शामिल लोगों को आड़े हाथ लिया। उन्होंने कहा कि ऐसे भी लोग है जो भारत में जन्म लेते है, जो भारत की रोटी खाते है। भारत माता की गोद में पले बढ़े है और भारत माता का ही विरोध करते है।
ये भी पढ़ें: कुबेरेश्वर धाम स्थित होटल से कपल के निजी पलों का वीडियो वायरल, घिनौने कृत्य से मचा हड़कंप, कथावाचक प्रदीप मिश्रा ने कही ये बड़ी बात
कथावाचक मिश्रा ने आगे कहा कि ‘जिस भारत मां की गोद में पैदा हुए, जिस भारत मां की रोटी खा रहे हो, जिस भारत भूमि पर बड़े हुए हो उसको लज्जित मत करो।’ आपको बता दें कि पंडित प्रदीप मिश्रा ने यह बात छत्तीसगढ़ के दंतेवाड़ा (बस्तर) में कथा के दौरान की है। जिसका वीडियो भी सामने आया है, जो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
ये भी पढ़ें: अयोध्या राम मंदिर आंदोलन प्रमुख रामविलास वेदांती का निधन, रीवा में ली अंतिम सांस, डिप्टी सीएम ने जताया दुख
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें


