समस्तीपुर: बेगूसराय समस्तीपुर-खगड़िया रेलखंड के अंतर्गत सलौना और इमली स्टेशन के बीच स्थित बभइन रेलवे ढाला के पास आज सुबह एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई। रेलवे ट्रैक के किनारे एक अज्ञात किशोरी की सिर कटी लाश बरामद की गई है। लड़की की उम्र लगभग 16 से 17 वर्ष के बीच बताई जा रही है। शव की स्थिति बेहद डरावनी और कपड़े अस्त-व्यस्त पाए गए हैं, जिससे प्रथम दृष्टया यह मामला हत्या का प्रतीत होता है।
रेलवे ट्रैक किनारे लड़की की लाश
स्थानीय लोगों के अनुसार, आज सुबह जब कुछ ग्रामीण इस रास्ते से गुजर रहे थे, तो उन्होंने रेलवे ट्रैक किनारे लड़की की लाश देखी। यह नजारा देख वे घबरा गए और तुरंत गांव में जाकर हल्ला मचाया। कुछ ही देर में वहां लोगों की भारी भीड़ जुट गई, लेकिन शव की पहचान नहीं हो सकी।
जांच में जुटी
घटना की जानकारी तत्काल गंगौर ओपी को दी गई, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची। लेकिन घटनास्थल बखरी थाना क्षेत्र में होने के कारण बखरी थाना की पुलिस को इसकी सूचना दी गई। बखरी पुलिस भी मौके पर पहुंच चुकी है और आगे की कानूनी कार्रवाई कर रही है।
पुलिस के अनुसार, प्रारंभिक जांच में यह मामला हत्या का प्रतीत हो रहा है। आशंका जताई जा रही है कि लड़की की हत्या किसी अन्य स्थान पर कर शव को रेलवे ट्रैक के पास फेंक दिया गया होगा ताकि यह आत्महत्या या ट्रेन हादसे का रूप ले सके। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और साथ ही आसपास के थानों में फोटो भेजकर पहचान की कोशिश की जा रही है।
फिलहाल पुलिस मामले की हर एंगल से जांच कर रही है। शव की पहचान होने के बाद ही घटना की असली वजह सामने आ पाएगी। इस सनसनीखेज घटना से इलाके में दहशत और तनाव का माहौल है। ग्रामीणों ने प्रशासन से जल्द से जल्द आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की है।
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करे
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें