निशांत राजपूत, सिवनी। मध्य प्रदेश के बीजेपी के पूर्व विधायक का दर्द झलक पड़ा। विधानसभा चुनाव में मिली हार को वे अब तक नहीं भुला पा रहे हैं। उन्होंने फिल्मी अंदाज में कहा कि मुझे तो अपनों ने लूटा गैरों में कहां दम था.. मेरी कश्ती वहां डूबी जहां पानी कम था। इसका वीडियो भी सामने आया है।
सिवनी जिले के केवलारी से बीजेपी विधायक रह चुके राकेश पाल सिंह विधानसभा चुनाव में मिली करारी हार को भुला नहीं पा रहे हैं। केवलारी नगर परिषद के एक कार्यक्रम में वह भाजपा कार्यकर्ताओं को संबोधित कर रहे थे। इस दौरान उनका दर्द झलक गया। फिल्मी अंदाज में उन्होंने कहा कि मुझे तो अपनों ने लूटा गैरों में कहां दम था।
ये भी पढ़ें: बीजेपी नेता के होटल में सेक्स रैकेट का मामला: फरार दूसरे साथी ने किया सरेंडर, पुलिस ने मारा था छापा
इस वीडियो भी सामने आया है, जो कुछ दिन पहले का है। फिलहाल यह सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। गौरतलब है कि राकेश पाल सिंह को बीते विधानसभा चुनाव में हार का सामना करना पड़ा था। कांग्रेस के रजनीश सिंह ने राकेश सिंह को 33 हजार 760 वोटों से मात दी थी।
ये भी पढ़ें: नगर पालिका कर्मचारी ने किया सुसाइड: फांसी लगाकर दी जान, 3 माह से वेतन नहीं मिलने से था परेशान
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें