निशांत राजपूत, सिवनी। मध्य प्रदेश के सिवनी जिले में एक बार फिर बड़ा हादसा टल गया। सुकतरा हवाई पट्टी पर एक ट्रेनी विमान लैंडिंग के दौरान अचानक पलट गया। हालांकि घटना में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है। वहीं लापरवाही छिपाने के लिए रनवे पर विमान को तिरपाल से ढक दिया गया।
सिवनी के सुकतरा हवाई पट्टी पर एक बार फिर बड़ा हादसा होते होते टल गया। मेस्को एयरोस्पेस लिमिटेड का ट्रेनी विमान लैंडिंग के दौरान रनवे पर पलट गया। दुर्घटनाग्रस्त विमान की तस्वीरें सामने आने के बाद घटना का खुलासा हुआ। सिवनी कलेक्टर संस्कृति जैन ने इसकी पुष्टि की है।
ये भी पढ़ें: VIDEO: रनवे पर लैंडिंग के दौरान विमान पलटा, बाल-बाल बचा ट्रेनी पायलट
वहीं रेड बर्ड एवियशन प्राइवेट लिमिडेट के कर्मचारियों ने लापरवाही को छिपाने के लिए आनन फानन में विमान को तिरपाल से ढक दिया। गनीमत रही कि इस हादसे में किसी की जान नहीं गई। फिलहाल डीजीसीआई इस पूरे मामले की जांच में जुटा हुआ है।
ये भी पढ़ें: BREAKING: प्लेन की इमरजेंसी लैंडिंग, पायलट के साथ ट्रेनर था सवार, बड़ा हादसा टला
आपको बता दें कि हाल ही में सिवनी के सुकतरा हवाई पट्टी पर रेड बर्ड एवियशन प्राइवेट लिमिटेड का प्लेन लैंडिंग के दौरान क्रैश होते होते बचा था। लैंडिंग के समय संतुलन बिगड़ने से रनवे पर पलट गया था। इस हादसे में भी ट्रेनी पायलट बाल-बाल बच गया था।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें