Patna Car Accident: राजधानी पटना में एक तेज का कहर देखने को मिला है, जहां 80 KM की स्पीड में कार ने 6 लोगों को रौंद डाला। इस हादस में बुरी तरह घायल एक बुजुर्ग की इलाज के दौरान मौत हो गई। मृतक की पहचान चांसी राय के रूप में हुई है। पूरा मामला दानापुर थाना क्षेत्र के गोला रोड पर की है।
घटना का CCTV फुटेज भी सामने आया है। सबसे पहले कार ने रॉन्ग साइड में घुसकर 4 लोगों को जोरदार धक्का मारती है। फिर थोड़ी दूर जाकर कार रुकती है। इसे बाद गाड़ी के नीचे फंसे शख्स को निकालने की बजाय उसे रौंदते हुए फिर से आगे बढ़ने लगती है। इस दौरान वहां मौजूद भीड़ ने कार सवार को घेर लिया। इसके बाद कार सवार ने सभी को उड़ाते हुए गाड़ी आगे की ओर लेकर चल पड़ा।
कार की चपेट में आने के बाद चांसी राय को तुरंत मिलिट्री अस्पताल में भर्ती कराया। गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें राजा बाजार स्थित एक निजी अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। इसके अलावा इस घटना में कई लोग गंभीर रूप से घायल भी हो गए। जिनका इलाज चल रहा है।
घटना को लेकर दानापुर थानाध्यक्ष प्रशांत कुमार भारद्वाज ने बताया कि, सीसीटीवी फुटेज के आधार पर उस कार को ढूंढा जा रहा है। विधि व्यवस्था की कोई समस्या नहीं है।
ये भी पढ़ें- ‘बिहार में चंगेज खान की सरकार’, बुलडोजर एक्शन पर भड़के पप्पू यादव, बेगूसराय में पीड़ित परिवारों से की मुलाकात
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें


