कटक : टीम इंडिया के कप्तान रोहित शर्मा रविवार को कटक के बाराबती स्टेडियम में भारत बनाम इंग्लैंड वनडे क्रिकेट मैच के दौरान बज रहे डीजे म्यूजिक से नाराज दिखे। रोहित ने हाथ के इशारों से डीजे से म्यूजिक बंद करने को कहा, जो भारत के रन चेज के दौरान दूसरी पारी में नियमित अंतराल पर बज रहा था। रोहित गुस्से में साफ तौर पर कह रहे थे कि “बंद करो” क्योंकि म्यूजिक की वजह से उनका ध्यान बल्लेबाजी पर नहीं लग रहा था।
यह घटना तब हुई जब भारत ने बिना किसी नुकसान के 48 रन बनाए थे और रोहित 29 रन के निजी स्कोर पर बल्लेबाजी कर रहे थे। टीम इंग्लैंड द्वारा दिए गए 305 रनों के लक्ष्य का पीछा कर रही थी। रोहित शर्मा के गुस्से का वीडियो सोशल मीडिया पर भी वायरल हुआ। रोहित ने 90 गेंदों पर 119 रन बनाकर अपने वनडे करियर का 32वां शतक बनाया।
इस पारी में 12 चौके और सात छक्के शामिल थे, जिसकी मदद से भारत ने सफलतापूर्वक लक्ष्य हासिल किया और तीन मैचों की सीरीज में 2-0 की अजेय बढ़त हासिल की। मैच के दौरान, फ्लडलाइट टावरों में से एक में खराबी के कारण खेल लगभग 30 मिनट तक रुका रहा।

फ्लडलाइट की गड़बड़ी ठीक होने और खिलाड़ियों के मैदान पर वापस लौटने के बाद, रोहित शर्मा मैदान का विश्लेषण करने और अपनी रणनीति पर ध्यान केंद्रित करने की कोशिश कर रहे थे। हालांकि, डीजे द्वारा लगातार बजाए जा रहे संगीत से उनका ध्यान भंग हो गया।
स्पष्ट रूप से परेशान, उन्होंने अपना संयम बनाए रखने की कोशिश की, लेकिन अंततः संगीत बंद करने का संकेत देते हुए अपशब्द कहे।
- सुखबीर बादल के साजिश आरोपों पर पूर्व जत्थेदार रघबीर सिंह का पलटवार, अकाल तख्त पर आकर सच साबित करने की चुनौती
- मौत निगल गई 2 जिंदगीः तालाब में नहाने के लिए घर साथ निकले दो दोस्त, हुआ कुछ ऐसा कि दोनों की लौटी लाश
- DC vs GT IPL 2026: दिल्ली कैपिटल्स ने गुजरात टाइटंस के खिलाफ जीता टॉस, पहले गेंदबाजी का किया फैसला, देखें पिच रिपोर्ट और दोनों टीमों की प्लेइंग 11 समेत मैच से जुड़ी सभी जरूरी अपडेट्स
- CM डॉ. मोहन ने जबलपुर में कृषि मंथन कार्यशाला को किया संबोधित, कृषि, परंपरा और नवाचार के समन्वय से मध्यप्रदेश बना कृषि विकास का अग्रणी राज्य
- Haryana Accident News : करनाल में रफ्तार का कहर, कार की चेपट में आकर 2 की मौत, परिजनों ने पुलिस वाहन से हादसे का लगाया आरोप…

