हेमंत शर्मा, इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर के शासकीय होलकर साइंस कॉलेज में एक बार फिर कुछ छात्रों की शरारतपूर्ण करतूत सामने आई है। इस बार, कुछ शरारती छात्रों ने प्राचार्य के लेटर हेड का दुरुपयोग कर फर्जी फॉर्म बनाया और इसे कॉलेज के सोशल मीडिया ग्रुपों पर प्रसारित कर छात्रों से उनकी पर्सनल जानकारी मांगी। मामला सामने आने के बाद कॉलेज प्रशासन में हड़कंप मच गया।
READ MORE: पीथमपुर में 5 साल की बच्ची से दुष्कर्म: घर के बाहर खेल रही थी मासूम, बहला फुसलाकर ले गया पेंटर और बना लिया हवस का शिकार
इसके बाद तुरंत कार्रवाई करते हुए इसे अनुशासन समिति के हवाले कर दिया है। अनुशासन समिति अब इस मामले में शामिल छात्रों से जवाब-तलब करेगी। बता दें कि कुछ दिनों पहले भी कॉलेज के कुछ छात्रों ने प्राचार्य के निधन की झूठी खबर सोशल मीडिया पर वायरल की थी, जिससे कॉलेज प्रशासन को काफी असमंजस का सामना करना पड़ा था।
READ MORE: चलती ट्रेन में युवक की हत्या: एक दो नहीं 51 बार मारा चाकू, पेशी कर घर लौट रहा था मृतक
वहीं इस नए मामले ने एक बार फिर कॉलेज में अनुशासन और जिम्मेदारी को लेकर सवाल खड़े कर दिए हैं। प्रशासन ने स्पष्ट किया है कि दोषी छात्रों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें

