सुंदरगढ़ जिले के टेंसा इलाके में एक गरमा-गरम पारिवारिक विवाद को सुलझाने की कोशिश कर रहे दो पुलिस कांस्टेबलों पर चाकू से हमला किया गया। यह विवाद सी-ब्लॉक इलाके में हुआ, जहां दो परिवारों के बीच तनाव बढ़ गया।
कुल्हाड़ी लहरा रहे एक व्यक्ति को रोकने की कोशिश करते समय, अधिकारियों पर एक अन्य परिवार के सदस्य ने अप्रत्याशित हमला किया, जिसने चाकू से हमला किया। दोनों घायल कांस्टेबलों को टेंसा अस्पताल ले जाया गया। उनमें से एक की हालत गंभीर बताई गई, जिसे बाद में राउरकेला के एक चिकित्सा केंद्र में स्थानांतरित कर दिया गया, जहां उसकी हालत स्थिर बताई जा रही है।
पुलिस ने घटना में शामिल दोनों परिवारों के सदस्यों को हिरासत में लिया है और गहन जांच शुरू कर दी है। यह दुर्भाग्यपूर्ण घटना अस्थिर स्थितियों से निपटने के दौरान कानून प्रवर्तन अधिकारियों के सामने आने वाली चुनौतियों को उजागर करती है।
- दिल में दर्द, आंखों में आंसू और… युवक ने आपबीती बयां कर आत्महत्या करने की कही बात, VIDEO वायरल
- दिल्ली सरकार 25 दिसंबर से 100 जगहों पर शुरू करेगी ‘अटल कैंटीन योजना’, 5 रुपये में मिलेगा पौष्टिक भोजन
- छत्तीसगढ़ में सड़क किनारे दुकान और ठेला लगाने के लिए कितना देना होगा टैक्स, ये है पूरा गणित…
- दरिंदगी की हदें पार: 14 साल की नाबालिग से सरकारी स्कूल में गैंगरेप, 3 युवकों ने बारी-बारी से बनाया हवस का शिकार, पुलिस और स्वास्थ्य विभाग की कार्यप्रणाली पर उठे सवाल
- इंदौर कांग्रेस की अंदरूनी जंग खुलकर सामने आई: कार्यकारी अध्यक्ष ने शहर अध्यक्ष पर लगाया जान से मारने की धमकी का आरोप, एफआईआर की मांग

