Tej Pratap Yadav News: पार्टी और परिवार से बाहर निकाले गए राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे और पूर्व मंत्री तेजप्रताप यादव ने एक बार फिर से अपनी ही पार्टी के विधायक पर विवादित टिप्पणी की है। पहले उन्होंने विधायक को “बैल” कहा था और अब “गधा” बता दिया है।

मनेर पहुंचे थे तेजप्रताप यादव

दरअसल कल रविवार देर शाम तेजप्रताप यादव मनेर पहुंचे थे, जहां उन्होंने दुष्कर्म के बाद हत्या की शिकार बच्ची के परिजनों से मुलाकात की। उन्होंने परिवार को ढांढस बंधाया, आर्थिक सहयोग दिया और बच्ची के चित्र पर माल्यार्पण कर श्रद्धांजलि दी।

पुलिस कार्रवाई पर उठाया सवाल

परिजनों ने तेजप्रताप को बताया कि, अब तक सभी आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हुई है। इस पर नाराजगी जताते हुए तेजप्रताप ने कहा कि, सरकार को पीड़ित परिवार को न्याय दिलाना चाहिए। उन्होंने मांग की कि दोषियों को कठोर सजा, यहां तक कि फांसी दी जाए।

मनेर विधायक को बताया गधा

मीडिया से बातचीत में तेजप्रताप ने मनेर विधायक भाई वीरेंद्र पर बिना नाम लिए निशाना साधा। उन्होंने कहा कि जनता ने उन्हें जिताया है, लेकिन वे आज तक पीड़ित परिवार से मिलने नहीं पहुंचे। नाराजगी जताते हुए उन्होंने कहा कि- इतना गधा है यहां का विधायक। पहले भी कहा था कि बैलवा बेलगाम घूम रहा है, अबकी बार जनता इन्हें हराकर दिखाए।

बीजेपी, आरएसएस और सरकार पर हमला

तेजप्रताप ने राज्य सरकार, पुलिस प्रशासन के साथ-साथ आरएसएस और भाजपा पर भी हमला बोला। उन्होंने कहा कि, बिहार में हत्या और बलात्कार की घटनाएं लगातार बढ़ रही हैं और सरकार हाथ पर हाथ धरे बैठी है। आरएसएस और भाजपा पर आरोप लगाते हुए उन्होंने कहा कि इनका काम सिर्फ दंगा कराना और समाज में फूट डालना है।

ये भी पढ़ें- ‘करारा जवाब मिलेगा’, गांधी मैदान से निकली वोटर अधिकार यात्रा, समापन समारोह में शामिल होने पहुंचे INDIA गठबंधन के कई दिग्गज नेता