कुंदन कुमार, पटना। पार्टी और परिवार से निकाले जाने के बाद लालू यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव सोशल मीडिया पर कुछ ज्यादा ही एक्टिव नजर आ रहे हैं. अक्सर वह अपने सोशल मीडिया अकाउंट इंस्टा, फेसबुक और एक्स पर कुछ न कुछ पोस्ट करते हुए नजर आ रहे हैं. साथ ही अपने हर पोस्ट के जरिए वह अपनी पार्टी, परिवार और बिहार के लोगों को कुछ न कुछ संदेश देने की भी कोशिश कर रहे हैं.
तेज प्रताप यादव का पोस्ट
पिछले दिनों तेज प्रताप यादव ने काशी विश्ननाथ मंदिर भ्रमण और शिव मंदिर में रुद्राभिषेक करने का वीडियो अपने एक्स एकाउंट पर शेयर किया था. वहीं, आज गुरुवार (19 जून) को भी उन्होंने एक पोस्ट शेयर किया है. तेज प्रताप की यह पोस्ट उस समय आई है, जब आज राजद की राज्य परिषद बैठक समाप्त हुई है.
तेज प्रताप ने अपने इसे पोस्ट में लिखा है ,”मेरी खामोशी को मेरी कमजोरी समझने की भूल करने वालो,ये मत समझना कि मुझे तुम्हारी साजिशों का पता नही,शुरुआत तुमने किया है अंत मैं करूंगा,झूठ और फरेब के बनाये इस चक्रव्यूह को तोड़ने जा रहा हूं, तैयार रहना सच सामने आने वाला है, मेरी भूमिका मेरी प्यारी जनता और माननीय सर्वोच्च न्यायालय तय करेगा, कोई परिवार या दल नहीं…..”
लालू ने पार्टी और परिवार से निकाला
गौरतलब है कि अनुष्का यादव के साथ तेज प्रताप यादव का कथित तौर पर शादी और प्यार का रिश्ता सामने आने के बाद राजद सुप्रीमो ने अपने बड़े बेटे तेज प्रताप यादव को पार्टी और परिवार से बाहर निकाल दिया है. पार्टी और परिवार से निकाले जाने के बाद से अब तक वह कई ऐसे पोस्ट कर चुके हैं, जिसमें उन्होंने यह जताने की कोशिश की है कि उनके साथ गलत हुआ है. फिलहाल अब उन्होंने चेतावनी भरे लहजे में यह पोस्ट की है. ऐसे में अब देखने वाली बात होगी की उनका अगला कदम क्या होगा?
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करे
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें