Tej Pratap Yadav News: राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेजप्रताप यादव ने पहली बार अनुष्का यादव के साथ वायरल हुई तस्वीरों और वीडियो पर अपनी चुप्पी तोड़ी है। एक टीवी चैनल को दिए इंटरव्यू में उन्होंने स्वीकार किया कि वह पोस्ट और फोटो असली थीं और खुद उन्होंने ही सोशल मीडिया पर शेयर की थीं।

प्रेम की चुकानी पड़ती है कीमत- तेज प्रताप यादव

तेजप्रताप ने कहा , “वह पोस्ट मेरी ही थी। फोटो और वीडियो भी मैंने ही डाले थे। सब कुछ मेरी ही आईडी से हुआ। तस्वीरें और पोस्ट बिल्कुल सही थीं। प्यार हर कोई करता है, हमने भी किया, इसमें कोई गलती नहीं है। प्रेम की कीमत भी चुकानी पड़ती है, लेकिन मैं जनता के लिए काम करना चाहता हूं।”

अनुष्का के घर जा सकते हैं तेज प्रताप

गौरतलब है कि 25 मई को तेजप्रताप और अनुष्का यादव की कुछ फोटो और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुई थीं। इसके अगले ही दिन, 26 मई को लालू यादव ने तेजप्रताप को पार्टी और परिवार से बाहर कर दिया था। तेजप्रताप ने संकेत दिया कि वह आज अनुष्का यादव के घर भी जा सकते हैं।

फिर से पार्टी में लौटूंगा- तेज प्रताप

चैनल से बातचीत में उन्होंने आगे कहा, “धीरे-धीरे सब मान जाएंगे। कुछ समय के लिए लोगों को लगा होगा कि मुझे पार्टी और परिवार से बाहर करके मेरा ‘पापड़ बेल’ जाएगा, लेकिन यही लोग पछताएंगे। जनता हमें ‘तेजू भइया’ यूं ही नहीं कहती। दुश्मन हर कदम पर हैं, कुछ घर के अंदर भी हो सकते हैं। मगर जनता ही मेरे दुश्मनों को जवाब देगी। मैं जनता के रास्ते से ही फिर से पार्टी में लौटूंगा।”

अपने पिता लालू यादव को लेकर तेजप्रताप ने भावुक होकर कहा,”मेरे लिए मेरे पिता ही सर्वोपरि हैं। कोई किसी को दिल से बाहर नहीं कर सकता। परिवार के लोग दिल से कभी नहीं निकालते। हम बिहार से चुनाव लड़ेंगे। मेरी भूमिका जनता तय करेगी। हम लगातार जनता के बीच जा रहे हैं।”

लालू ने पार्टी और परिवार से निकाला

गौरतलब है कि अनुष्का यादव संग तस्वीरें और वीडियो वायरल होने के बाद लालू यादव ने अपने बड़े बेटे तेज प्रताप यादव को पार्टी और परिवार से बाहर निकाल दिया था, जिसके बाद से वह अपने विधायक आवास पर अकेले रह रहे हैं। पिछले कुछ दिनों सोशल मीडिया पर एक्टिव रहने के बाद अब वह मीडिया में खुलकर सामने आने लगे हैं। इस दौरान अब वह अपने आवास पर जन सुनवाई का भी काम कर रहे हैं।

ये भी पढ़ें- ‘चुनाव राजद से जीता और पैसा लेकर BJP में शामिल हो गईं’, जिला पार्षद ने मोहनिया विधायक संगीता कुमारी पर लगाया गंभीर आरोप