राकेश चतुर्वेदी, भोपाल। विवादित बयान के लिए चर्चित मध्यप्रदेश के IAS संतोष वर्मा को लेकर कांग्रेस ने सरकार पर बड़ा आरोप लगाया है। कांग्रेस के पूर्व कानून मंत्री पीसी शर्मा ने कहा कि- IAS संतोष वर्मा को सरकार का संरक्षण है। हर घर से संतोष वर्मा निकलेंगे तो ये मानकर चलिए किसी घर की बहन बेटी सुरक्षित नहीं है। सरकार की शह पर ये सब हो रहा है। संतोष वर्मा को सरकार का संरक्षण है, नोटिस देकर खानापूर्ति की गई है। हरदा, रीवा में भी वर्मा पर केस हुए। महिलाओं के साथ उत्पीड़न किया, जेल भी गया। दवाब डालकर आईएएस बना, उसका आईएएस अवार्ड वापस होना चाहिए।

रिपोर्ट कार्ड में मंत्रियों की भी जानकारी दे

सरकार के रिपोर्ट कार्ड पर पूर्व मंत्री पीसी शर्मा बोले- रिपोर्ट कार्ड में सरकार मंत्रियों की भी जानकारी दे। मंत्री विजय शाह की कर्नल सोफिया पर टिप्पणी, राज्यमंत्री प्रतिमा बागरी के भाई, बहनोई, ड्रग मामले में मंत्रियों के क्लोज पकड़े गए, इन सबको भी रिपोर्ट कार्ड में पेश किया जाए।

बड़ी खबरः भाजपा पिछड़ा वर्ग प्रकोष्ठ के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष भगत सिंह कुशवाहा समेत 3 गिरफ्तार, इस मामले में

पार्टी विद डिफरेंस का यही असली चेहरा

भगत सिंह कुशवाहा मामले में पूर्व मंत्री पीसी शर्मा ने कहा- फर्जीवाड़ा में, गलत पेपर बनाने में और भवन हड़पने पर गिरफ्तारी हुई है। बीजेपी नेताओं के एक के बाद एक कांड आ रहे हैं। मंत्री का भाई और बहनोई गांजा में पकड़े गए। महिलाओं से अभद्र व्यवहार के भी मामले आए। पार्टी विद डिफरेंस का यही असली चेहरा है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H