अजय शास्त्री/बेगूसराय: जिले में लाइब्रेरी के छत पर सिर कटा युवक का शव मिला है, जिससे क्षेत्र में अफरा-तफरी का माहौल मच गया है. घटना की खबर सुनते ही दलबल के साथ पुलिस पहुंचकर शव को अपने कब्जे में ले लिया है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है. उक्त युवक की पहचान राणा कुमार शाह के रूप में हुई है. घटना गरहरा थाना क्षेत्र के हाजीपुर पोखर की बताई जाती है.
युवक की नहीं हुई थी शादी
बताते चलें कि उक्त मृतक युवक की शादी नहीं हुई थी. ई-रिक्शा चलाकर वह अपने तथा अपने परिवार का भरण पोषण करता था. शनिवार की रात्रि मृतक राणा कुमार शाह अपने घर ड्यूटी से आया और भतीजी को खाना बनाने के लिए बोला, लेकिन भतीजी ने खाना बनाने से इनकार कर दिया, तो मृतक बाहर से खाना खाकर आया और लाइब्रेरी के छत पर जाकर सो गया. जब मृतक रविवार की सुबह देर तक छत से नीचे नहीं उतरा, तो भतीजा जाकर देखा, तो खून से लटपट मृत अवस्था में पाया, फिर पुलिस को इसकी सूचना दी.
3 दिन पूर्व हुआ था विवाद
डीजे बजाने को लेकर के दो-तीन दिन पहले दोस्तों के साथ मृतक युवक का विवाद हुआ था. आक्रोशित ग्रामीणों के द्वारा सड़क जाम किया गया. सड़क जाम की सूचना पर साइबर डीएसपी इमरान अहमद दलबल के साथ पहुंचे. उन्होंने बताया कि डॉग स्क्वाड और FSL की टीम को बुलाया गया है. डीएसपी ने बताया कि घटनास्थल से कोल्ड ड्रिंक की बोतल, खून से सना चादर, डिस्पोजल ग्लास और गमछा पुलिस ने बरामद किया है और आगे की कार्रवाई में पुलिस जुट गई है.
ये भी पढ़ें- Bihar News: बगहा के रिहायशी इलाके में दिखा जंगली भालू, इलाके में मची अफरा-तफरी
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें