Bihar News: पूर्णिया जिले में स्कूल संचालक द्वारा चौथी क्लास में पढ़ने वाली छात्रा के साथ हैवानियत हुई है. घटना के बाद स्कूल संचालक के खिलाफ काफी आक्रोश है. पुलिस ने स्कूल संचालक के खिलाफ पोस्को एक्ट के तहत मामला दर्ज कर आरोपी स्कूल संचालक को गिरफ्तार कर लिया है और उसे जेल भेज दिया है. साथ ही मामले की जांच में जुट गई है.
स्कूल संचालक ने की घिनौनी हरकत
घटना जिले के श्रीनगर थाना क्षेत्र के एबीएस तिलकराम स्कूल की है, जहां एक बच्ची स्कूल के कमरे में सो रही थी. इसी दौरान स्कूल संचालक कमरे में आकर उसके साथ घिनौनी हरकत की. गिरफ्तार स्कूल संचालक की पहचान संजय कुमार मेहता के रूप में की गई है.
‘उसने मेरे साथ गलत किया’
मामले की जानकारी देते हुए श्रीनगर थानाध्यक्ष दीपक कुमार सिंह ने बताया कि पीड़ित छात्रा श्रीनगर के आवासीय एबीएस तिलकराम स्कूल में रहकर पढ़ती थी. छात्रा ने पुलिस को बताया कि आज देर शाम अचानक स्कूल के संचालक संजय कुमार मेहता उसके कमरे में आए. मैं सोई हुई थी. उसने मेरे साथ गलत किया. मैं जब रोने लगी, तो वे मुझे चुप करा कर चले गए. मैने अपने सहेली को यह बात बताई.
स्कूल संचालक को भेजा गया जेल
पीड़िता ने बताया कि इसके बाद सहेली ने अपनी मां को स्कूल के एक शिक्षक के फोन से घटना की जानकारी दी. उसकी मां ने मेरी मां को घटना की जानकारी दी. इसके बाद मेरे माता-पिता स्कूल आए और मैंने उन्हें आपबीती सुनाई, जिसके बाद उन्होंने मुझे अस्पताल में भर्ती कराया. इलाज करवाने के बाद स्कूली छात्रा के माता-पिता श्रीनगर थाना पहुंचकर मामला दर्ज करवाया. स्कूली छात्रा के साथ हुई रेप के आरोप में स्कूल संचालक संजय कुमार मेहता को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है. वहीं, पीड़ित छात्रा का मेडिकल जांच भी करवाया गया है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें