राकेश चतुर्वेदी, भोपाल। भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष हेमंत खंडेलवाल ने निगम और मंडल में नियुक्तियों को लेकर बड़ा बयान दिया है। निगम मंडलों में नियुक्तियों का रास्ता जल्द खुलेगा। अभी पदाधिकारियों की घोषणा हुई है, दूसरी नियुक्तियां भी जल्द होंगी। सरकार और संगठन से जुड़ी सभी नियुक्तियों को समय पर भरा जाएगा। सरकार और संगठन के पद निश्चित समयसीमा में भरे जाएंगे। कार्यकर्ताओं को जहां एडजस्ट करना है जल्द करेंगे।
गुना में जमीनी विवाद ने ले ली जान: थार गाड़ी से कुचलकर मार डाला, बीच बचाव करने पहुंची बेटियों
गुना मामले की हो रही जांच
गुना की घटना पर कहा- मेरे संज्ञान में मामला आया है। मुख्यमंत्री ने भी संज्ञान लिया है। इस घटना की जांच हो रही है। पार्टी भी सख्त कार्रवाई करेगी। प्रशासन भी उचित कार्रवाई करेगा। किसी भी व्यक्ति को किसी भी तरह का गलत व्यवहार करने का अधिकार नहीं है। मध्यप्रदेश में कानून का राज है कहीं कोई घटना होती है तो उस पर तुरंत कार्रवाई होती है। मध्यप्रदेश में हर नागरिक सुरक्षित रहें, इसकी जिम्मेदारी सबकी है।
गोयनका इस्पात कंपनी में मिले तेंदुए का शिकार मामला: कांग्रेस ने उठाई सीबीआई जांच की मांग,
विदेश के खिलाड़ी हमारे मेहमान
कैलाश विजयवर्गीय के बयान पर कहा- इस तरह की घटना हमारे प्रदेश के किसी भी जिले में नहीं होना चाहिए। हम सबको इस बात का ध्यान रखना चाहिए, कि देश या विदेश के खिलाड़ी हमारे मेहमान हैं।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें

