
Punjab News: पंजाब सरकार खालिस्तान समर्थक अमृतपाल सिंह पर लगातार शिकंजा कस रही है. उधर विदेशों में खालिस्तान समर्थक भारत के खिलाफ तरह-तरह के हथकंडे अपना रहे हैं. वहीं पंजाब सरकार पर दबाव बनाने के लिए उन्होंने मुख्यमंत्री भगवंत मान के परिवार को निशाना बनाया है. मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक सीएम मान की बेटी को धमकी देने और उनके साथ गाली-गलौज करने का मामला सामने आया है. साथ ही जानकारी यह भी है कि खालिस्तान समर्थकों ने अमेरिका में सीएम मान के बच्चों का घेराव करने की योजना भी बना रहे हैं.

सूत्रों अनुसार अमेरिका के एक गुरुद्वारे में इस संबंध में दोनों बच्चों का घेराव करने का प्रस्ताव भी पारित किया गया है. उक्त धमकियां खालिस्तानी समर्थकों द्वारा दी जा रही है, जिसकी जानकारी सीएम की पूर्व पत्नी इंदरप्रीत कौर ने सोशल मीडिया के जरिए दी. उन्होंने लिखा कि बेटी को खालिस्तान समर्थकों ने फोन पर जान से मारने की धमकी दी और साथ ही गाली -गलौच भी किया. बता दें कि भगौड़े अमृतपाल की गिरफ्तारी को लेकर पंजाब पुलिस द्वारा लगातार तलाश की जा रही है.
ये खबरें भी जरूर पढ़े-
- ‘हवस’ की आग में जली मासूमः 5 साल की बच्ची को देख ट्रक चालक की डोली नियत, रेप कर किया लहूलुहान, फिर…
- जेल में मनेगी नेता जी की होली: पूर्व विधायक कुंवर प्रणव सिंह की बढ़ी न्यायिक हिरासत, जानें जमानत याचिका पर कब होगी सुनवाई
- Raipur News: ये कैसी मां! 2 महीने की मासूम को झाड़ियों में फेंका
- विधानसभा में उड़े रंग-गुलाल, होली के रंग में रंगे नजर आए पक्ष-विपक्ष के सदस्य, देखिए वीडियो…
- तो हो गया Jannat Zubair और Faisal Shaikh का ब्रेकअप! एक्ट्रेस ने इंस्टाग्राम पर किया ऐसा काम …