अविनाश श्रीवास्तव/सासाराम: खबर रोहतास जिले के बिक्रमगंज से है, जहां कल प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बिक्रमगंज में जनसभा को संबोधित करेंगे. इस कार्यक्रम के प्रभारी बनाए गए बिहार सरकार के मंत्री संजय सरावगी ने बताया कि तमाम तैयारी को अंतिम रूप दे दिया गया है.
‘प्रधानमंत्री बिहार को अथाह प्रेम करते हैं’
आगे उन्होंने बया कि 48 हजार करोड़ से अधिक की राशि का उद्घाटन तथा शिलान्यास होगा. सुरक्षा के भी सभी व्यवस्था कर लिए गए हैं. कार्यक्रम की मॉक ड्रिल एवं रिहर्सल भी कर लिया गया है, क्योंकि प्रधानमंत्री बिहार को अथाह प्रेम करते हैं.
‘बिहार को मिलेगी बड़ी सौगात’
वहीं, उन्होंने बताया कि ऐसे में कल बिहार के लिए एक बड़ा दिन होगा, जिसमें बिहार को बड़ी सौगात मिलेगी. साथ ही प्रधानमंत्री ऑपरेशन सिंदूर के बाद पहली बार बिहार आ रहे हैं, जिसमें लोग उनके स्वागत के लिए खड़े हैं और उनको सुनना चाह रहे हैं.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें