लक्ष्मीकांत बंसोड, बालोद. दल्लीराजहरा में गणेश विर्सजन के दौरान पुलिस के साथ अभद्रता और गाली गलौच के आरोप में भाजपा पार्षद विशाल मोटवानी की गिरफ्तारी के खिलाफ व्यापारियों ने मोर्चा खोल दिया है. व्यापारी संघ ने आज दुकानें बंद कर विरोध प्रदर्शन किया. छत्तीसगढ़ चैंबर ऑफ कॉमर्स ने व्यापारियों का समर्थन किया है. वहीं छत्तीसगढ़ चैंबर ऑफ कॉमर्स के प्रदेश अध्यक्ष सतीश थोरानी ने विशाल मोटवानी की निशर्त रिहाई नहीं होने पर छत्तीसगढ़ बंद करने की चेतावनी दी है.

भाजपा पार्षद विशाल मोटवानी की गिरफ्तारी के विरोध में दल्लीराजहरा के व्यापारियों ने आज विरोध प्रदर्शन किया और आरोप को गलत बताया. व्यापारी संघ ने नगर की दुकानें बंद कर गुप्ता चौक पर धरना दिया और मोटवानी को निशर्त रिहा करने की मांग उठाई.

धरना प्रदर्शन में चैंबर ऑफ कॉमर्स के प्रदेश अध्यक्ष सतीश थोरानी के साथ दुर्ग भिलाई, राजनांदगांव, रायपुर और बालोद जिले के व्यापारी शामिल हुए. इस दौरान चैंबर अध्यक्ष सतीश थोरानी ने कहा कि यदि विशाल मोटवानी को निशर्त रिहाई नहीं करते हैं तो छत्तीसगढ़ बंद किया जाएगा.