अजयारविंद नामदेव, शहडोल। बस स्टैंड में एक दर्दनाक हादसे का गवाह बना, जहां ड्यूटी पर तैनात पुलिस आरक्षक को तेज रफ्तार यात्री बस ने कुचल दिया। महज कुछ ही सेकंड में हुई इस घटना से हड़कंप मच गया।
बस चालक पुलिस हिरासत में
दरअसल कोतवाली थाने में पदस्थ आरक्षक महेश पाठक बस स्टैंड के प्रवेश द्वार पर ड्यूटी कर रहे थे, तभी दादू एंड बस सर्विस की यात्री बस ने सामने से उन्हें जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भीषण थी कि आरक्षक ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार बस ब्यौहारी से यात्रियों को लेकर शहडोल बस स्टैंड में प्रवेश कर रही थी। हादसे के बाद बस स्टैंड में हड़कंप मच गया और बड़ी संख्या में लोग जुट गए। सूचना मिलते ही यातायात, कोतवाली पुलिस और अतिरिक्त बल मौके पर पहुंचा। बस चालक को हिरासत में ले लिया। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
लंबे समय से बिना परमिट सड़कों पर दौड़ रही
स्थानीय लोगों ने आरोप लगाया कि दादू एंड बस सर्विस की कई बसें लंबे समय से बिना परमिट सड़कों पर दौड़ रही और आए दिन विवादों में रहती हैं। हाल ही में विभाग द्वारा बिना परमिट संचालन पर कार्रवाई भी की थी, लेकिन फिर भी बसों का संचालन जारी है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। अधिकारियों का कहना है कि नियम का उल्लंघन पाया गया तो जिम्मेदारों पर कार्रवाई की जाएगी। एसपी रामजी श्रीवास्तव ने घटना की पुष्टि की है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें


