मैनपुरी. जिलाधिकारी अविनाश कृष्ण सिंह ने मैनपुरी सदर सहित तीन तहसीलों के उप जिलाधिकारी बदल दिए. नवागत उप जिलाधिकारियों को जहां तहसीलों की जिम्मेदारी सौंपी गई है, तो वहीं पूर्व से तैनात अधिकारियों को मुख्यालय पर तैनाती दी गई है.

बता दें कि सदर तहसील पर तैनात एसडीएम नवोदिता शर्मा का स्थानांतरण शासन ने आगरा कर दिया था. रविवार को डीएम ने उन्हें कार्यमुक्त करते हुए नवागत उप जिलाधिकारी अभिषेक कुमार को मैनपुरी सदर की जिम्मेदारी सौंपी. साथ ही किशनी में नवागत उप जिलाधिकारी योगेंद्र कुमार और घिरोर में अवनीश कुमार सिंह को उप जिलाधिकारी बनाया गया है. 

इसे भी पढ़ें – Transfer Breaking : फिर चला तबादला एक्सप्रेस, तीन IPS का हुआ ट्रांसफर, जानिए किसे मिली कहां की जिम्मेदारी

किशनी में तैनात राम नारायण को राजस्व अधिकारी मैनपुरी के पद पर तैनात किया गया है. वहीं घिरोर में एसडीएम के पद पर तैनात रहे नितिन कुमार को मुख्यालय से संबंद्ध कर दिया गया है.

छतीसगढ़ की खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक 
मध्यप्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
दिल्ली की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
पंजाब की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
English में खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
मनोरंजन की खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक