भुवनेश्वर : पुइंतला पुलिस ने शुक्रवार को बलांगीर ज़िले में ओडिशा ड्राइवर महासंघ द्वारा आहूत स्टीयरिंग व्हील छोड़ो आंदोलन के दौरान एक ट्रक चालक पर हुए हमले में संलिप्तता के आरोप में आठ ड्राइवरों को गिरफ्तार किया।
यह घटना गुरुवार को उस समय हुई जब बलांगीर ज़िले के पुइंतला पुलिस क्षेत्र के अंतर्गत भलेर गाँव निवासी मनोज बागरती (27) सोनपुर ज़िले के शारदापाली इथेनॉल प्लांट से बलांगीर की ओर ट्रक चला रहे थे।
जैसे ही बागरती भैंसपाली टोल गेट पर पहुँचे, कथित तौर पर हड़ताली ड्राइवरों ने उन पर हमला कर दिया। परिणामस्वरूप, उन्हें गंभीर चोटें आईं। पुइंतला पुलिस ने इस संबंध में मामला दर्ज कर हमले में शामिल आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
पुइंतला पुलिस स्टेशन की प्रभारी निरीक्षक अनीता प्रधान ने कहा, “हमने हमले में शामिल आठ ड्राइवरों को गिरफ्तार कर लिया है और आगे की जाँच जारी है।”
- ईरानः विरोध प्रदर्शन को कुचलने में जुटी खामेनेई सरकार, कार्रवाई में अबतक 538 की मौत, 10 हजार से ज्यादा हिरासत में, इधर प्रदर्शनकारियों ने पुलिसवालों को जिंदा जलाया
- कांग्रेस और DMK के बीच सीट शेयरिंग को लेकर तनातनी, झगड़ा सुलझाने तमिलनाडु जाएंगे राहुल गांधी
- पटना पुलिस की साइबर अपराधियों पर बड़ी कार्रवाई, 15 अकाउंट की जांच शुरू, पूछताछ जारी
- दिल्ली में जलभराव से निपटने के लिए मास्टर प्लान तैयार, रेखा गुप्ता सरकार 4 प्रमुख जल निकासी परियोजनाओं पर तेजी से करेगी काम
- Rajasthan Politics: बीजेपी के नेता ने किया सवाल… क्या अब डोटासरा तय करेंगे कि मैं किस रंग की जैकेट पहनूं?


