Murder: दिल्ली पुलिस (Delhi Police) ने हत्या के आरोप दो भाईयों को गिरफ्तार किया है. दोनों पर अपने ही सहकर्मी की हत्या करने का आरोप है. पुलिस ने वारदात का खुलासा करते हुए बताया कि दोनों भाईयों ने मजदूरी के पैसे नहीं देने पर अपने सहकर्मी की हत्या कर शव रेलवे लाइन के पास फेंक दिया. गिरफ्तार किए गए आरोपियों के नाम मोनू (24) और योगेंद्र (33) हैं.
जम्मू-कश्मीर: कठुआ में सेना की आतंकियों से मुठभेड़, 5 आतंकियों को जवानों ने घेरा
पुलिस के मुताबिक आरोपी मोनू और योगेंद्र मृतक मलक्खान के साथ पेंटिंग का काम करते थे. जब मलक्खान ने उनकी मजदूरी नहीं चुकाई, तो गुस्से में आकर दोनों ने ईंट से हमला कर उसकी हत्या कर दी और शव को सराय रोहिल्ला के हिरजन बस्ती इलाके में फेंक दिया.
पूरी घटना का खुलासा 17 मार्च को हुआ, जब पुलिस को सराय रोहिल्ला के हरिजन बस्ती इलाके में रेलवे लाइन के पास एक अज्ञात व्यक्ति का शव मिलने की सूचना मिली. मृतक के सिर पर गंभीर चोटें थीं. जांच में मृतक की पहचान उत्तर प्रदेश निवासी मलक्खान (31) के रूप में हुई. इसके बाद पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर मामले की जांच शुरू की.
बेंगलुरु: धार्मिक जुलूस के दौरान बड़ा हादसा, भीड़ के ऊपर गिरा 100 फीट ऊंचा रथ, 2 की मौत, कई लोग घायल
पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज खंगालने के बाद आरोपी भाइयों को आनंद पर्वत के प्रेम नगर इलाके में उनके किराए के घर से पकड़ा गया. आरोपियों का सुराग लगाने के लिए 55 से ज्यादा सीसीटीवी कैमरों की जांच की. पूछताछ के दौरान दोनों ने 18 मार्च को गिरफ्तारी के बाद अपराध स्वीकार कर लिया.
Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक