गोविंद पटेल, कुशीनगर. स्कूल-कॉलेज के बाहर छात्राओं से छेड़छाड़ और लव जिहाद जैसी घटनाओं अंजाम देने वाले बदमाशों को पुलिस ने मुठभेड़ में धर दबोचा. रामकोला थाना क्षेत्र में हुई इस मुठभेड़ में पुलिस और बदमाशों के बीच जबरदस्त फायरिंग हुई. मुठभेड़ में गोली लगने से दोनों इनामी बदमाश असलम और जुल्फीकार घायल हो गए है.
दोनों के खिलाफ छात्राओं से छेड़छाड़ और छिटाकशी की कई शिकायतें थीं. कुछ दिन पहले ही एक स्कूल प्रिंसिपल ने थाने में लिखित शिकायत देकर कार्रवाई की मांग की थी. इस ऑपरेशन में चार थानों की पुलिस फोर्स, क्षेत्राधिकारी खड्डा और क्षेत्राधिकारी कसया की मौजूदगी रही.
इसे भी पढ़ें : समीक्षा बैठक में सीएम योगी की अधिकारियों को चेतावनी, कहा- जन शिकायतों के यथोचित समाधान में लापरवाही अक्षम्य, आगामी त्योहारों को लेकर दिए निर्देश
पुलिस अधीक्षक ने कहा कि महिला सुरक्षा हमारी प्राथमिकता है. अपराधियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी और छात्राओं की सुरक्षा में कोई समझौता नहीं होगा. कुशीनगर पुलिस की इस कार्रवाई से इलाके में राहत का माहौल है. स्कूल और कॉलेज जाने वाली छात्राओं ने चैन की सांस ली है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें