गाजियाबाद. ब्लिंकिट (Blinkit) और स्विगी (Swiggy) की ड्रेस में अगर आपको कोई दिखाई दे तो उसे हल्के में मत लेना. वह डिलीवरी बॉय की जगह लूटेरा भी हो सकता है. गाजियाबाद के एक ज्वेलरी शोरूम में delivery boy बनकर घुसे लुटेरे हथियारों के बल पर सोना और चांदी लूट लिया. गाजियाबाद पुलिस का दावा है कि जल्दी ही लुटेरों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. गाजियाबाद के पुलिस कमिश्नर ने इस घटना के पटाक्षेप के लिए स्पेशल यूनिट को लगाया है.

लूटेरों ने ज्वेलरी शॉप में 30 लाख की लूट को अंजाम दिया है. लिंक रोड थाना क्षेत्र में सरेआम बदमाशों ने ब्रिज विहार स्थित मानसी ज्वेलरी शॉप में हथियारों के बल पर वारदात को अंजाम दिया. वारदात उस वक्त हुई जब ज्वेलर किशन वर्मा दुकान से बाहर थे. तभी दो बदमाश दुकान में दाखिल हुए, नौकर को थप्पड़ मारकर डराया और उसे हथियारों के बल पर काबू में लेकर 30 लाख का सोना व चांदी लेकर फरार हो गए.

इसे भी पढ़ें : इसके तो कारनामे ही नहीं खत्म हो रहे! एक और नया खुलासा, ISI की स्लीपर सेल की तरह फैला था छांगुर का जाल, फील्ड एजेंट्स को देता था सैलरी और इंसेंटिव

लूट की पूरी वारदात सीसीटीवी में कैद हो गई है. बदमाश बाइक पर सवार होकर मौके से फरार हो गए. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की. एडिशनल कमिश्नर और डीसीपी स्तर के अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचकर पीड़ित के बयान और सीसीटीवी फुटेज का मिलान कर रहे हैं. पीड़ित किशन वर्मा ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है. पुलिस आसपास के क्षेत्रों में लगे सीसीटीवी कैमरों की मदद से बदमाशों की पहचान और तलाश में जुटी हुई है.