अजय नीमा, उज्जैन। मध्य प्रदेश में लल्लूराम डॉट कॉम की खबर का एक बार फिर बड़ा असर हुआ है। बड़नगर तहसील के पीपलू–दोतरू रोड की गुणवत्ताहीन निर्माण को लेकर ग्रामीणों के बनाए वीडियो को लल्लूराम डॉट कॉम ने प्रमुखता से प्रकाशित किया था।

भ्रष्टाचार की हद है: हाथों से उखड़ गई सड़क, लोगों ने की वीडियो बनाकर उच्च स्तरीय जांच की मांग

जिला पंचायत सीईओ श्रेयांश कुमट ने तत्काल संज्ञान लेते हुए तीन सदस्यीय जांच दल का गठन किया है। प्रधानमंत्री ग्रामीण सड़क योजना के तहत बनी इस सड़क की गुणवत्ता की जांच कर तीन दिनों में रिपोर्ट प्रस्तुत करने के निर्देश दिए गए हैं।

महिला सशक्तिकरण या सामाजिक पतन? सरेआम महिलाओं ने खरीदी शराब, Video Viral

बता दें कि बड़नगर तहसील में प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना के तहत सड़क मरम्मत का काम किया गया था। जिसमें बड़नगर मुख्य मार्ग से ग्राम पीपलू और दोतरू को जोड़ने वाली करीब 5.5 किलोमीटर लंबी सड़क के डामरीकरण किया गया था। लेकिन इसकी गुणवत्ता इतनी खराब थी कि ग्रामीणों ने इसे अपने हाथों से उखाड़ दिया।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H