![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/11/lalluram-add-Carve-ok.jpg)
अल्मोड़ा। उत्तराखंड के अल्मोड़ा जिले से बड़ी खबर सामने आई है। जहां बीजेपी विधायक को जान से मारने की धमकी मिली है। इतनी ही नहीं पत्नी के Whatsapp पर भी मैसेज भेजा गया है। मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस और साइबर टीम आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
जानकारी के मुताबिक, अल्मोड़ा जिले के सल्ट विधायक महेश जीना और उनके परिवार को जान से मारने की धमकी मिली है। बताया जा रहा है कि बीती रात करीब 8 बजे बेटे के फोन पर हंसा उर्फ हर्ष सिंह नेगी ने कॉल कर मोबाइल पर फोन कर गाली-गलौच शुरू कर दी।
इसे भी पढ़ें: CM धामी ने विपक्ष पर साधा निशाना, कांग्रेस की राजनीति को बताया तुष्टिकरण और विभाजनकारी सोच से प्रेरित
थोड़ी देर बाद उसने विधायक को फोन कर गाली-गलौच करते हुए उनके साथ पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी दी। विधायक की पत्नी के व्हाट्सएप पर जान से मारने का मैसेज भी भेजा है। जिसके बाद से पूरा परिवार डरा हुआ है।
इसे भी पढ़ें: Uttarakhand News: नहीं बढ़ाया जाएगा पंचायतों का कार्यकाल, धामी सरकार ने कहा- इस तरह की कोई व्यवस्था नहीं
इधर, विधायक के बेटे करन जीना ने भतरौंजखान थाने में मामले की शिकायत की है। शिकायत के आधार पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ FIR दर्ज कर लिया है और उसकी सरगर्मी से तलाश शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि आरोपी के खिलाफ कई धाराओं में केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक