अलीगढ़. जिले में रफ्तार का कहर देखने को मिला है. तेज रफ्तार रोडवेज बस ने बाइक सवार परिवार को ठोकर मार दी. हादसे में पति-पत्नी की मौत हो गई. वहीं 2 बच्चों को गंभीर चोटें आई है. घटना के बाद मौके पर चीख-पुकार मच गई. जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और बच्चों को अस्पताल में भर्ती कराया. मृतकों की लाश का पंचनामा कर पीएम के लिए भेज दिया.

इसे भी पढ़ें- ‘कांग्रेस ने राम के अस्तित्व को नकारा था, सपा ने भक्तों को किया था लहूलुहान’, CM योगी ने साधा निशाना, कहा- बांटती नहीं, सबको जोड़ती है आज की अयोध्या

बता दें कि घटना थाना रोरावर क्षेत्र में बाईपास पर उस वक्त घटी, जब एक बाइक पर पति-पत्नी और उनके 2 बच्चे सवार होकर दिल्ली से मैनपुरी जाने के लिए निकले थे. इसी दौरान तेज रफ्तार रोडवेज बस ने बाइक को ठोकर मार दी. हादसा इतना भयानक था कि पति-पत्नी की मौके पर मौत हो गई. वहीं दोनों बच्चे गंभीर रूप से घायल हो गए. हादसा होता देख राहगीर मौके पर इकट्ठे हो गए और हादसा की जानकारी पुलिस को दी.

इसे भी पढ़ें- कत्ल, झूठी कहानी और खौफनाक खुलासाः चाचा को मंदिर दर्शन के बहाने ले गया भतीजा, चाकू से गोदकर छीनी सांसें, हैरान कर देगी हत्या की वारदात

वहीं जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और बच्चों को इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया. पुलिस ने बस को जब्त कर लिया है. बस चालक फरार चल रहा है, जिसकी तलाश में पुलिस जुट गई है. पुलिस शिकायत के आधार पर आगे की कार्रवाई करने की बात कह रही है.