CM YOGI KASHI VISIT: सीएम योगी आदित्यनाथ दो दिवसीय वाराणसी जिले के दौरे पर रहेंगे। योगी पीएम मोदी के आगमन से पहले काशी नगरी पहुंचेंगे और सारी तैयारियों का जायजा लेंगे। सीएम योगी शाम 7:30 बजे वाराणसी पहुंचेंगे। इस दौरान वे अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक करेंगे।
पीएम मोदी का करेंगे स्वागत
बताया जा रहा है कि सीएम योगी आदित्यनाथ कल एयरपोर्ट पर पीएम मोदी का स्वागत (CM YOGI KASHI VISIT) करेंगे। शाम सात बजे के आस-पास सीएम काशी के लिए निकलेंगे और ठीक 7:30 बजे वहां पहुंच जाएंगे। जहां वे काशी विश्वनाथ मंदिर में दर्शन पूजन करेंगे और सर्किट हाउस में रात्रि विश्राम करेंगे।
READ MORE: वाराणसी में पीएम मोदी का 51वां दौरा: सावन में काशी सहित देश के किसानों को देंगे सौगात, जानिए उनका पूरा शेड्यूल
तैयारियां अंतिम दौर में
पीएम मोदी के आगमन को लेकर तैयारियां अंतिम दौर में है। सावन के महीने में पीएम मोदी के आगमन को लेकर बीजेपी पदाधिकारियों ने खास तैयारी कर रखी है। पीएम के (CM YOGI KASHI VISIT) पहुंचने से पहले से ही बीजेपी कार्यकर्ता एयरपोर्ट से लेकर शहर और ग्रामीण क्षेत्रों में होर्डिंग बैनर लगाने की तैयारी में जुट गए हैं। पीएम के आगमन पर उनका स्वागत काशी की परंपरा के अनुसार डमरू की थाप से किया जाएगा।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक