देवरिया। जेल से रिहा होने के बाद सपा के सीनियर नेता आजम खान के बसपा में जाने की अटकलें लगाई जा रही है। जिसको लेकर मंत्री दयाशंकर सिंह का बड़ा बयान सामने आया है। उन्होंने कहा कि राजनीति में कोई भी चीज असंभव नहीं है। वो BSP में चले जाएं,कोई बड़ी बात नहीं होगी।
लोग दल को बदलते रहते हैं
मंत्री दयाशंकर सिंह ने सपा के सीनियर नेता आजम खान की रिहाई पर कहा कि वो BSP में चले जाएं, कोई बड़ी बात नहीं होगी। राजनीति में कोई भी चीज असंभव नहीं होती है। उन्होंने आगे कहा कि लोग दल को बदलते रहते हैं। साल 2019 के चुनाव में समाजवादी और बहुजन समाजवादी पार्टी एक हो गई थी। जबकि दोनों को पूरब-पश्चिम कहा जाता है।
READ MORE: वाराणसी में I Love Mohhamad का जवाब I Love Mahadev से, संतों ने कहा- देश को तोड़ने की साजिश
अखिलेश यादव पर कसा तंज
इससे पहले उन्होंने सपा मुखिया अखिलेश यादव पर तंज कसते हुए कहा था कि सपा तो आतंकवादियों के मुकदमे भी वापस लेती है। उन्होंने कहा कि 2012 में मुलायम सिंह के नेतृत्व में सपा जीती थी। लेकिन 2017 के बाद से सपा लगातार हार रही है। दयाशंकर सिंह का कहना है कि अगले 50 साल तक अखिलेश यादव के सत्ता में आने की संभावना नहीं है।
READ MORE: क्या मैं बेवकूफ दिखता हूं… आजम खान ने बसपा में जाने को लेकर दे दिया बड़ा बयान, अखिलेश यादव को लेकर कह दी बड़ी बात
आजम खान ने दी प्रतिक्रिया
वहीं सपा नेता आजम खान के बसपा में जाने की अटकलों पर खुद ही ब्रेक लगा दिया है। आजम खान ने बसपा में जाने की खबरों को सिरे से नकारते हुए कहा, क्या मैं बेवकूफ दिखता हूं। मैं समाजवादी पार्टी में हूं, मैं बिकाऊ नहीं हूं। आग न लगाओ, अखिलेश यादव नेताजी की औलाद हैं और मुझे अजीज।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें
- English में पढ़ने यहां क्लिक करें

