मयंक शर्मा, फिरोजाबाद. देर रात एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. जहां घरेलू विवाद में पति ने पत्नी की जान ले ली. वारदात की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया. महिला की लाश का पंचनामा कर पुलिस ने पीएम के लिए भेज दिया है. आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है.

इसे भी पढ़ें- अपराध की दुनिया, माफिया बनने का शौक और कई कांड…पुलिस मुठभेड़ में हिस्ट्रीशीटर जावेद गिरफ्तार, जानिए ‘दहशतगर्द’ की क्राइम कुंडली

बता दें पूरा मामला थाना उत्तर क्षेत्र का है. जहां योगेश नामक व्यक्ति ने आपसी कहासुनी के बाद अपनी पत्नी अर्चना पर जानलेवा हमला कर दिया. हमले में महिला के सिर पर गंभीर चोट आई, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई. खूनी वारदात की सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया.

इसे भी पढ़ें- स्वामी प्रसाद बहुत बड़े नेता हैं, हम तो… हमलावर शिवम के पिता का बड़ा बयान, FIR न करवाने का किया दावा, पूर्व मंत्री के खिलाफ कहीं ‘सियासी’ साजिश तो नहीं ?

पुलिस ने आरोपी पति योगेश को हिरासत में ले लिया है. थाना उत्तर में उसके खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज किया गया है.
फिलहाल पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है और पूछताछ के जरिए यह जानने की कोशिश कर रही है कि घटना के पीछे वास्तविक कारण क्या था. स्थानीय लोगों में इस घटना के बाद भय का माहौल देखने को मिल रहा है.