गाजियाबाद. एक बेहद ही हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है. जहां एक किशोरी ने फांसी लगाकर मौत को गले लगा लिया. मौत की वजह कुछ और नहीं, बल्कि मोबाइल बना. घटना के बाद परिजनों और आसपास के लोगों के बीच हड़कंप मच गया. मामले की जानकारी पाते ही पुलिस अस्पताल पहुंची और शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.
इसे भी पढ़ें- तो UP में ऐसे होता है बेटियों का सम्मान! पुलिस ने आधी रात Model Chai Wali से की अभद्रता, कपड़े खींचकर जो किया… देखें VIDEO
बता दें कि पूरी घटना मसूरी क्षेत्रांतर्गत गांव मिसलगढ़ी का है. जहां एक परिवार छत पर सो रहा था. रात में खुशी फोन चला रही थी. खुशी को फोन चलाता देख बड़े भाई ने फोन छीन लिया और डांट लगा दी. जिसके बाद वह छत से नीचे कमरे में चली गई. उसके कुछ देर बाद खुशी की बड़ी बहन कशिश नीचे गई और उसने पाया कि कमरे का दरवाजा अंदर से बंद था. जिसके बाद कशिश ने खुशी को आवाज लगाई और दरवाजा खोलने को कहा.
इसे भी पढ़ें- झूठी है UP सरकार! एक रिपोर्ट में चौंकाने वाला खुलासा, महाकुंभ भगदड़ में 37 नहीं 82 लोगों की मौत, क्या छुपाई गई सच्चाई?
वहीं जब खुशी ने दरवाजा नहीं खोला तो कशिश ने इस बात की जानकारी मां और भाई को दी. जिसके बाद खुशी का भाई और मां नीचे पहुंचे और जैसे-तैसे दरवाजे को खोला. दरवाजा खुलते ही तीनों के होश उड़ गए. खुशी चुनरी का फंदा बनाकर पंखे के हुक से लटकी मिली. जिसके बाद आनन-फानन में उसे अस्पताल ले जाया गया. जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें