हमीरपुर। उत्तर प्रदेश के हमीरपुर जिले में एक ठेकेदार ने अपनी लाइसेंसी राइफल से खुद को गोली मार ली। घटना के बाद परिजनों में अफरा-तफरी मच गई। गंभीर हालत में घायल को पहले मुस्करा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां से उसे जिला अस्पताल रेफर किया गया है।
मानसिक तनाव में थे अशोक राजपूत
मामला मुस्करा थाना क्षेत्र के कस्बा मुस्करा, राठ रोड का है। घायल की पहचान अशोक राजपूत के रूप में हुई है, जो ठेकेदारी का काम करता है। उसकी पत्नी कांति, जो सरकारी कंपोजिट स्कूल में शिक्षिका हैं। उसने बताया कि अशोक पिछले कुछ दिनों से मानसिक तनाव में थे। पूछने पर किसी को कुछ नहीं बताते थे।
READ MORE: यूपी BJP के नए अध्यक्ष होंगे पंकज चौधरी: औपचारिक ऐलान बाकी, निर्विरोध चुना जाना तय
कांति ने बताया कि मैं दिनभर स्कूल में रहती हूं, जब तीन बजे स्कूल की छुट्टी होती है। तब मेरा घर आना होता था। मेरे पति परेशानी हालत में अपनी कुंडली भी दिखवा रहे थे। इधर, घटना की सूचना मिलते ही हमीरपुर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है। अशोक के परिनजों और दोस्त यार से पुलिस पूछताछ करेगी।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें



