ग्रेटर नोएडा। उत्तर प्रदेश के ग्रेटर नोएडा से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। जहां, ससुराल वालों ने अपनी बहू को जिंदा जला दिया। जिससे बहू बुरी तरह झुलस गई और इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। इस घटना ने हर किसी को सोचने पर मजबूर कर दिया।

बहन ने बनाया वीडियो

यह पूरा मामला सिरसा के कासना थाना क्षेत्र का है। जहां, ससुराल वालों ने अपनी बहू को जिंदा जला दिया। बहन ने पीटते आग लगाते वीडियो बनाया है। बताया जा रहा है कि महिला के साथ उसका पति विपिन और सास अक्सर मारपीट करते थे। परिजनों ने थाने में दोषियों के खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्रवाई करने की मांग की है।

READ MORE: काल बनकर दौड़ी ट्रेन, चपेट में आने एक श्रमिक की मौत, खूनी मंजर देख चीख पड़े लोग

साल 2016 में हुई थी शादी

बताया जा रहा है कि साल 2016 में निक्की और उसकी बहन की शादी एक घर के 2 भाइयों से हुई थी। शादी के कुछ साल अच्छे गुजरे लेकिन बाद में निक्की के पति और उसके सास ने उसके प्रताड़ित करना शुरू कर दिया। विरोध करने पर दोनों मारपीट पर उतर जाते थे। कल मामला इतना बढ़ा कि ससुराल वालों ने निक्की को जिंदा जला दिया और अस्पताल में उसकी मौत हो गई।