जालौन. 11 साल की बच्ची के साथ रेप की वारदात को अंजाम दिया गया है. ये काली करतूत स्कूल वैन चालक ने अपने दोस्त के साथ मिलकर की है. इतना ही नहीं दरिंदे ने दरिंदगी का वीडियो भी बनाया. पीड़िता के पिता की शिकायत पर पुलिस ने दोनो के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है. फरार आरोपियों की तलाश की जा रही है.

इसे भी पढ़ें- योगी जी ये सब क्या चल रहा है! कान पकड़वाकर SDO ने संविदाकर्मी से करवाई उठक-बैठक, देखें बाबा के बेलगाम सिस्टम की करतूत का VIDEO

बता दें कि पूरा मामला सिरसाकलार थाना क्षेत्र के एक गांव का है. जहां वैन चालक ने बच्ची के साथ रेप की वारदात को अंजाम दिया. इस दौरान उसने रेप करने का वीडियो बना लिया और धमकी दी कि किसी को बताया तो वायरल कर दूंगा. इस दौरान आरोपी का दोस्त घर के बाहर पहरा देता रहा. घटना के वक्त बच्ची घर पर अकेली थी.

इसे भी पढ़ें- नौकर निकला नमकहरामः मालिक की पत्नी को अकेला देख डोली युवक की नियत, बुझाई हवस की प्यास, फिर…

वहीं वारदात के बाद से बच्ची गुमसुम और डरी सी रहने लगी. जिसके बाद बच्ची के परिजनों ने दबाव देकर उससे पूछताछ की तो उसने घटना की जानकारी दी. बच्ची की बात सुनते ही परिजनों के होश उड़ गए. जिसके बाद पीड़िता का पिता बच्ची को लेकर थाने पहुंचा और मामले की तहरीर दी.

छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें