झांसी. जिले से एक खौफनाक घटना सामने आई है. ब्यूटी पार्लर के अंदर घुसकर एक युवक ने अपनी पत्नी पर चाकू से जानलेवा हमला किया. महिला गंभीर रूप से घायल हुई है. घटना के बाद मौके पर हड़कंप मच गया. महिला को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. हालत नाजुक बताई जा रही है. पुलिस आरोपी पति के खिलाफ मामला दर्ज कर तलाश में जुट गई है.
इसे भी पढ़ें- ब्रजेश पाठक जी…शर्म आनी चाहिए! आधार कार्ड न दिखाने पर महिला को नहीं मिला स्ट्रेचर, वेंटीलेटर पर स्वास्थ्य व्यवस्था, यही है भाजपा सरकार विकास?
बता दें कि पूरा मामला गरौठा थाना क्षेत्र का है. 4 साल पहले मऊरानीपुर थाना क्षेत्र निवासी शनि से ब्यूटीशियन सफीना की शादी हुई थी. शादी के बाद से ही दोनों के बीच विवाद चल रहा था. विवाद में एक बार इस हमले से पहले भी शनि ने सफीना पर गोली चलाई थी. जिसके बाद वह अपने मायके में रहने लगी थी. जहां वह अपना ब्यूटी पार्लर चलाती थी. सफीना ने कोर्ट में तलाक लेने के लिए मामला भी दर्ज कराया था.
इसे भी पढ़ें- भारत की जनता भी नेपाल की तरह…अखिलेश यादव ने भाजपा और चुनाव आयोग को चेताया, जानिए सपा सुप्रीमो ने क्यों कहा ऐसा?
वहीं घटना वाले दिन शनि अचानक सफीना के ब्यूटी पार्लर में पहुंचा और चाकू से जानलेवा हमला करके घायल कर दिया. उसके बाद मौके से फरार हो गया. जिसके बाद मौके पर चीख-पुकार मच गई. पुलिस ने सफीना के परिजनों की शिकायत पर शनि के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. जल्द से जल्द गिरफ्तार करने की बात पुलिस कह रही है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें
- English में पढ़ने यहां क्लिक करें