प्रयागराज। उत्तर प्रदेश के डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने समाजवादी पार्टी प्रमुख अखिलेश यादव के बयान पर पलटवार किया है। उनका कहना है कि हमारी सरकार बिना भेदभाव किए सबका विकास करने के पक्षधर है और उसी प्रकार से हम कार्य कर रहे है। अखिलेश यादव की बौखलाहट है कि वो इस प्रकार के बयान दे रहे हैं। 2027 में सपा का सूपड़ा पूरी तरह से साफ होगा।
न खाऊंगा न खाने दूंगा
डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने कहा कि भ्रष्टाचार करने वालों के खिलाफ 2014 से जब पीएम मोदी के नेतृत्व में देश में सरकार बनी है तब से एक ही मंत्र है कि न खाऊंगा न खाने दूंगा और जिसने भी देश को लूटकर खाया है उससे पाई-पाई वसूलकर देश के भलाई में लगा दूंगा ये लूटने वाले लोग जैसा आचारण रखे थे वैसा दूसरे के बारे में समझते हैं। हमारी सरकार गरीब कल्याण, गांव और शहर के विकास के लिए है, हमारी सरकार बिना भेदभाव किए सबका विकास करने के पक्षधर है और उसी प्रकार से हम कार्य कर रहे है। अखिलेश यादव की बौखलाहट है कि वो इस प्रकार के बयान दे रहे हैं। 2027 में सपा का सूपड़ा पूरी तरह से साफ होगा। उनका अहंकार जनता चकनाचूर करेगी।
READ MORE: पापा नहीं पापी है ये..! 13 साल की बच्ची के साथ पिता ने किया रेप, दरिंदगी की वारदात जानकर कांप उठेगी रूह
बता दें कि अखिलेश यादव ने कहा था कि भाजपा सरकार में भ्रष्टाचार और लूट चरम पर है। जब से भाजपा सरकार आयी है तब से हर विभाग और हर कार्य में लूट चल रही है। भ्रष्टाचार में भाजपा सरकार नम्बर एक पर है। निर्माण कार्यो, सड़कों के निर्माण, जल जीवन मिशन समेत अन्य कार्यों में भारी भ्रष्टाचार हो रहा है। कई जिलों में पानी की टंकियां भ्रष्टाचार का भार नहीं शह पायी और धराशायी हो गई। जल जीवन मिशन भाजपा सरकार के लूट का मिशन बन गया है। इस सरकार में तमाम तरह का अवैध कारोबार हो रहा है। इन कार्यों को सत्ता का संरक्षण मिला हुआ है। पूरे प्रदेश में अवैध और नशे के कारोबार का जाल फैला हुआ है।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें


