लखनऊ. सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव ने कानून व्यवस्था पर सवाल खड़े करते हुए भाजपा पर निशाना साधा है. अखिलेश यादव ने कहा, भाजपा सरकार में गुंडई और अराजकता चरम पर है. भाजपाई गुंडे आम जनता, पर्यटकों को प्रताड़ित और अपमानित कर रहे हैं. सरकार ने गुण्डों, माफियाओं को खुली छूट दे रखी है. इन्हें सरकार का संरक्षण मिला हुआ है. सत्ता के संरक्षण में गुण्डे कानून व्यवस्था और पुलिस पर भारी पड़ रहे हैं. ये पूरे देश दुनिया में उत्तर प्रदेश की छवि को बर्बाद कर रहे है.
इसे भी पढ़ें- काल निगल गया 2 जिंदगीः चाय की दुकान में जा घुसा तेज रफ्तार ट्रक, दो लोगों की मौत, एक की हालत गंभीर
आगे अखिलेश यादव ने कहा, गुण्डे और अराजक तत्व प्रदेश में घूम-घूम कर कहीं हथियार बांट रहे है, कहीं पर्यटकों के साथ मारपीट कर रहे है तो कहीं बहन-बेटियों को प्रताड़ित और परेशान कर रहे है. उत्तर प्रदेश में पुलिस प्रशासन का इकबाल खत्म हो चुका है. कानून के शासन का माखौल उड़ रहा है. मुख्यमंत्री जी और सरकार अराजक तत्वों की अराजकता पर चुप्पी साधे हुए है. सरकार का जीरो टॉलरेंस का दावा जीरो हो चुका है.
इसे भी पढ़ें- घर या दुकान का नक्शा पास कराने अब नहीं लगाने होंगे दफ्तर के चक्कर, LDA ने लागू किया ‘फास्टपास’ सिस्टम, आसान होगी प्रक्रिया
आगे अखिलेश यादव ने कहा, मुख्यमंत्री जी और भाजपा सरकार ने उत्तर प्रदेश को बर्बाद कर दिया. इस सरकार में कोई भी सुरक्षित नहीं है. सरकार महिलाओं और बेटियों को सुरक्षा नहीं दे पा रही है. प्रदेश में अपराध की घटनाएं लगातार बढ़ती जा रही है. लोगों के घरों तक हिंसक विचार से लेकर हिंसक हथियार तक पहुंचाने वाले, देश की एकता और सामाजिक सौहार्द के दुश्मनों के खिलाफ क्या कोई संज्ञान लेने वाला है?
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें


