मेरठ. जिले से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. पति से लड़ाई होने के बाद एक महिला ने 2 बच्चों को जहर खिलाया और फिर खुद भी खा लिया. जैसे ही परिजनों को जानकारी हुई तो तीनों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया. इलाज के दौरान बेटी की मौत हो गई. वहीं मां और बेटे की हालत नाजुक बताई जा रही है. जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और बच्ची की लाश का पंचनामा कर पीएम के लिए भेज दिया.
इसे भी पढ़ें- सबको देंगे पक्की नौकरी… UP में सपा की सरकार बनी तो आउटसोर्स व्यवस्था होगी खत्म, अखिलेश यादव का वादा!
बता दें कि पूरा मामला कंकरखेड़ा थाना क्षेत्र के जाटौली गांव का है. 8 साल पहले शोभापुर निवासी राशिद की शादी जाटौली गांव की आबिदा से हुई थी. शादी के बाद राशिद ससुराल में ही रहने लगा था. दोनों के 2 बच्चे हुए. घटना के दिन राशिद और आबिदा के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ था, जिसके बाद राशिद गुस्से से घर से निकल गया था. जिसके बाद आबिदा ने दोनों बच्चों को सल्फाश खिलाया और खुद भी खा लिया. वहीं परिजनों को तब जानकारी मिली, जब उनके मुंह से झाक निकलते देखा.
इसे भी पढ़ें- भाई ही ‘कातिल’ है साहब..! बहन ने सुहाग उजाड़ने का लगाया आरोप, ‘कत्ल’ के रात की कहानी साजिश की ओर कर रही इशारा
उसके बाद परिजन तत्काल तीनों को लेकर अस्पताल पहुंचे. जहां इलाज के दौरान 5 साल की जायरा की मौत हो गई. वहीं महिला और उसके बेटे का इलाज जारी है. बच्ची की मौत के बाद परिजनों के बीच कोहराम मच गया. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और महिला और परिजनों से बयान ले लिया है. शिकायत के आधार पर आगे की कार्रवाई करने की बात पुलिस कह रही है.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें