मेरठ. एक बेहद हैरान करने वाली घटना सामने आई है. एक बुजुर्ग की बस में हार्ट अटैक आने से मौत हो गई, लेकिन किसी को पता नहीं चला. 60 किलोमीटर तक बस चलती गई. वहीं जब बस भैसाली बस स्टैंड पहुंची तो सभी यात्री उतर गए. ड्राइवर ने बुजुर्ग को बैठे देखा. जिसके बाद उन्हें उतरने के लिए आवाज दी. कोई जवाब न आने पर हिलाया-डुलाया, तब जाकर बुजुर्ग की मौत की जानकारी हुई. घटना के बाद मामले की जानकारी पुलिस को दी गई.

इसे भी पढ़ें- ‘यूपी वाले आ गए तो झेल नहीं पाओगे…’, बृजभूषण सिंह ने राज ठाकरे को दी कड़ी चेतावनी, धीरेंद्र शास्त्री को लेकर कह दी बड़ी बात

बता दें कि पूरा मामला सदर बाजार थाना क्षेत्र की है. जहां बस में ही हार्ट अटैक आने की वजह से सुभाष नगर निवासी सुरेश चंद्र की मौत हो गई. जेब में रखे आधार कार्ड से उनकी पहचान की गई. जिसके बाद मामले की जानकारी परिजनों को दी गई. परिजनों के अनुसार, वे काफी समय से बीमार चले रहे थे. कुछ दिन पहले अपना इलाज कराने के लिए बेटे के पास दिल्ली पहुंचे थे. इन सबके बीच वे अपने बेटे को बिना बताए मेरठ के निकल गए.

इसे भी पढ़ें- मेरी शरण में आएगा तो उसे… अखिलेश यादव को लेकर जगद्गुरु रामभद्राचार्य का बड़ा बयान, जानिए ऐसा क्या कहा?

जानकारी के अनुसार, बुजुर्ग मोहन नगर से मेरठ जाने वाली बस में बैठे थे. यात्रा के दौरान उनको कब हार्ट अटैक आया, किसी भी यात्री को पता नहीं चला और उनकी मौत हो गई. जब बस भैसाली पहुंची तो सभी यात्री उतर गए, लेकिन बुजुर्ग सुरेश चंद्र नहीं उतरे तो ड्राइवर ने पास पहुंचकर आवाज देकर उतरने कहा. इस दौरान ड्राइवर को मौत की जानकारी हुई.