गाजीपुर. सपा सांसद अफजाल अंसारी ने महाकुंभ स्नान को लेकर विवादित बयान दिया है. अफजाल अंसारी ने कहा, लोगों की मान्यता है कि संगम में स्नान करके पाप धुल जाएगा. बैकुंठ जाने का रास्ता खुल जाएगा. ‘ऐसे में जो भीड़ देखने को मिल रही उससे लगता है कि अब नर्क में कोई बचेगा ही नहीं और स्वर्ग में हाउसफुल हो जाएगा.
इसे भी पढ़ें- ऑटो में अंतिम सफरः खड़े ट्रक से जा भिड़ा यात्रियों से भरा Auto, 4 की चली गई जान, 3 लड़ रहे जिंदगी और मौत की जंग
इतना ही नही अफजाल अंसारी ने महाकुंभ में मची भगदड़ में लोगों की मौत पर भी सरकार के आंकड़े पर सवाल खड़ा किया है. अफजाल अंसारी ने कहा महाकुंभ में न जाने कितने लोगों की मौत हुई है. मौत का सही आंकड़ा अब तक पता नहीं चल पाया है. जो लोग वहां से लौटे वे वहां के हालतों की जानकारी दे रहे हैं.
इसे भी पढ़ें- महाकुंभ जा रहे हैं तो जरा ध्यान दीजिए… अब संगम पैदल जाने की कोई जरूरत नहीं, प्रशासन ने श्रद्धालुओं के लिए लिया है ये खास निर्णय
इसके अलावा अफजाल अंसारी ने महाकुंभ जाने वाली ट्रेनों को लेकर भी बयान दिया. अफजाल ने कहा, ट्रेनों में भीड़ इतनी है कि लोग ट्रेन के शीशा तोड़ रहे हैं. महिलाएं डर के मारे अपने बच्चों को गोद में छिपाकर कांप रही हैं. टीटी डर के मारे कोट उतारकर रख दिया है कि कही भीड़ पिटाई न कर दे. हमारे और आपके घर के बच्चे ही ट्रेन में तोड़फोड़ कर रहे हैं.
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें