रविंद्र भारद्वाज, रायबरेली. जिले में रफ्तार का कहर देखने को मिला है. जहां यात्रियों से भरी तेज रफ्तार बस अनियंत्रित होकर बीच सड़क पर पलट गई. हादसे के बाद मौके पर चीख-पुकार मच गई. घटना में 6 लोग घायल हुए, जिनमें 2 गंभीर रूप से घायल हुए. हादसे की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और सभी को इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया.
इसे भी पढ़ें- फिर आदमखोर ने दी आमदः मां के साथ घर में सो रहे 4 माह के बच्चे को उठा ले गया भेड़िया, आखिर जिम्मेदारों को और कितनी मौत का इंतजार है ?
लखनऊ से छत्तीसगढ़ जा रही एक प्राइवेट बस शनिवार देर रात लखनऊ-प्रयागराज हाईवे पर डिडौली गांव के पास अनियंत्रित होकर पलट गई. हादसा थाना हरचंदपुर क्षेत्र में हुआ. सूचना मिलते ही हरचंदपुर पुलिस मौके पर पहुंची और राहत-बचाव कार्य शुरू किया. हादसे में 6 यात्री घायल हो गए. सभी घायलों को तत्काल एंबुलेंस से रायबरेली जिला अस्पताल पहुंचाया गया.
इसे भी पढ़ें- ‘मैं मर्डर करके आया हूं’… दराती से गला रेतकर बेटे ने की मां की हत्या, फिर थाने पहुंचकर खाकी को सुनाई खूनी कहानी
वहीं अस्पताल में दो यात्रियों की हालत गंभीर होने पर उन्हें भर्ती कर लिया गया है, जबकि 4 अन्य घायलों का प्राथमिक उपचार करने के बाद डॉक्टरों ने डिस्चार्ज कर घर भेज दिया. घायल यात्रियों ने आरोप लगाया है कि बस चालक शराब के नशे में था, जिसके कारण यह हादसा हुआ. पुलिस ने बस चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और उसकी तलाश की जा रही है. हादसे के सही कारणों की जांच जारी है.
छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें


