सहारनपुर. ऑपरेशन सिंदूर के बाद देशवासी सेना के शौर्य की खूब तारीफ कर रहे हैं. इन सबके बीच कांग्रेस सांसद इमरान मसूद का एक बार फिर ऑपरेशन सिंदूर को लेकर बयान सामने आया है. उन्होंने कहा कि पहलगाम हमले का भारतीय सेना ने बदला लिया है. सेना ने बखूबी 9 आतंकी ठिकानों को बर्बाद किया है. इससे पहले इमरान मसूद ने मारे गए आतंकियों की संख्या पूछी थी, जिसके बाद उन्हें काफी ट्रोल किया गया था.

इसे भी पढ़ें- कोठी में मौत का खेलः केमिकल कारोबारी के मां की बेरहमी से हत्या, इलाके में सनसनी, आखिर नौकर पर क्यों गहरा रहा शक?

इमरान मसूद ने भारतीय सेना के पराक्रम को सलाम किया है. इमरान मसूद ने खुशी जाहिर करते हुए कहा कि पूरा देश सरकार के साथ खड़ा है. राहुल गांधी ने पहले दिन ही केंद्र सरकार को भरोसा दिलाया था कि सरकार आतंकवाद के खिलाफ जो भी कार्रवाई करेगी विपक्ष का पूरा साथ रहेगा. मुझे शब्दों में नहीं पड़ना है. मेरा सिर्फ एक ही मकसद था कि आतंकवाद के ऊपर चोट होनी चाहिए. वहीं मेरठ में तीन युवकों की गिरफ्तारी को लेकर कहा, ये देशद्रोही हमारे देश का खाएंगे, हमारे देश में रहेंगे, हमारे देश में कमाएंगे और फिर भी पाकिस्तान का समर्थन करेंगे. जिसे बर्दाश्त नहीं करना चाहिए. कठोर से कठोर कार्रवाई होनी चाहिए.

इसे भी पढ़ें- ‘…ऐसी सरकार पर धिक्कार है’, अखिलेश यादव का योगी सरकार पर करारा हमला, बोले- 27 में होगा योगी बनाम प्रतियोगी

पूछी थी आतंकियों के मारे जाने की संख्या

इमरान मसूद ने गुरुवार को कहा था कि सेना को सलाम है. ऐसी कार्रवाई की उम्मीद भी थी, लेकिन कितना नुकसान हुआ और कितने को मार पाए, इसकी भी घोषणा होनी चाहिए. जिसका वीडियो सोशल मीडिया में तेजी से वायरल हुआ था. जिसके बाद लोगों ने सोशल मीडिया पर कई सवाल खड़े किए थे. एक ने पूछा था कि क्या सेना के वीरता पर संदेह कर रहे हैं? सोशल मीडिया पर ट्रोल होता देख इमरान मसूद ने साफई पेश करते हुए कहा था कि इतने बड़े आतंकी संगठनों पर सेना ने कार्रवाई की, वह साहस का विषय है. संख्या पता चलने से कार्रवाई का संदेश दुनिया भर में जाएगा.