वाराणसी। जिले से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। जहां, घर से स्कूल के लिए निकली छात्रा की गला रेतकर हत्या कर दी गई। शव के समीप ही सब्जी काटने वाला खून लगा चाकू पड़ा था। घटना से इलाके में सनसनी फैल गई। फिलहाल, पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है।
ढाबे के कमरे में युवक के साथ थी छात्रा
यह पूरा मामला जिले के मिर्जमुराद थाना क्षेत्र के रूपापुर का है। जहां, मेहंदीगंज गांव निवासी अलका बिंद की विधान बसेरा ढाबा के कमरे में गला रेतकर हत्या कर दी गई। युवती को कमरे में लेकर आने वाला युवक उसका मोबाइल लेकर लापता है। ढाबे में लगे सीसीटीवी की मदद से पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई है।
READ MORE : उत्तर प्रदेश में बढ़ेगी कनेक्टिविटी : योगी सरकार कराएगी 10 सेतुओं का निर्माण, औद्योगिक विकास को मिलेगी गति
ढाबा संचालक प्रगति नारायण सिंह ने बताया कि एक युवक सुबह तकरीबन 9 बजे ऑटो से आया था। युवक के आने के आने के कुछ देर बाद एक युवती भी आई। दोनों ढाबा के पीछे स्थित कमरे में गए और दोपहर बाद तक थे। युवक कमरे से कब निकला, इसका किसी को पता नहीं लगा। शाम चार बजे हमारा स्टाफ सफाई करने गया तो युवती खून से लथपथ पड़ी थी। जिसके बाद हमने पुलिस को सूचना दी। घटना से परिजनों में कोहराम मच गया।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक