झांसी। उत्तर प्रदेश के झांसी जिले के कानपुर हाईवे पर भीषण सड़क हादसा हो गया। जहां, एक SUV कार अचानक डिवाइडर से टकरा गई। इस हादसे में स्टील कारोबारी, उनकी पत्नी, बेटी और ड्राइवर की मौत हो गई। जबकि उनके पिता, दो बेटे और एक बेटी गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना से इलाके में सनसनी फैल गई।
कार के उड़े परखच्चे, 4 की मौत
प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक टक्कर इतनी खतरनाक थी कि कार बुरी तरह पिचक गई। स्टील कारोबारी का पूरा परिवार कार में बुरी तरह फंस गई। चीखने चिल्लाने की आवाज सुनते ही आस-पास मौजूद लोग मौके पर पहुंचे और उन्होंने जैसे तैसे करके परिवार को बाहर निकाला और घटना के संबंध में पुलिस को सूचना दी।
READ MORE : और बनाओगे REEL…! रेलवे ट्रैक पर रील बनाना पड़ा महंगा, पुलिस ने रीलबाजों के खिलाफ लिया कड़ा एक्शन
स्टीयरिंग और बोनट के बीच फंसा ड्राइवर
बताया जा रहा है कि ड्राइवर स्टीयरिंग और बोनट के बीच फंस गया था। तकरीबन एक घंटे तक वह तड़पता रहा। मौके पर पहुंची पुलिस ने जेसीबी बुलवाई और कार का गेट तोड़कर उसे बाहर निकाला लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। पुलिस ने घायलों को एंबुलेंस के माध्यम से अस्पताल रेफर किया। वहीं मृतक के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
READ MORE : UP पुलिस में गुंडे-बदमाश भर रखे हैं क्या? 16 साल की किशोरी को सिपाही ने 2 मंजिला इमारत से फेंका नीचे, खाकीवालों को जीरो टॉलरेंस नहीं ‘टॉलरेंस’ पसंद!
मृतकों की हुई पहचान
मृतकों की पहचान उबैदुर रहमान (43), उनकी पत्नी आशमा (40), बेटी उसना परवीन (15) और ड्राइवर आमिर (45) के रूप में हुई है। वहीं घायलों की पहचान शाहबुद्दीन (70), अब्दुल्ला बहादुर रहमान (10), अनीदुर रहमान (8) और ईश्य (6) के रूप में हुई है।
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें