नोएडा। उत्तप्रदेश के नोएडा में समलैंगिक संबंध बनाकर ब्लैकमेलिंग करने वालों के खिलाफ पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की।
पुलिस ने ब्लैकमेल करके रुपये मांगने वाले गिरोह का पर्दाफाश किया और तीन लोगों को गिरफ्तार कर लिया। जालसाज पहले इंटरव्यू के लिए समलैंगिक युवकों को घर बुलाते थे। जैसे ही युवक वहां पहुंचते थे, आरोपी अपने सहयोगियों के साथ उनके साथ छेड़छाड़ करते हुए वीडियो बना लेते थे। इसी वीडियो का फायदा उठाकर शातिर युवकों को ब्लैकमेल करते थे।

समलैंगिक संबंध बनाकर ब्लैकमेलिंग

पुलिस ने बताया कि हमें लगातार शिकायतें मिल रही थी। जिसके बाद टीम बनाकर मामले के संबंध में छानबीन की। आरोपी पहले युवको को नौकरी के बहाने बुलाते। इसके बाद मीठी-मीठी बातें करके उनको अपने जाल में फंसाते। फिर उनके साथ बदसलूकी करते और ऐसा वीडियो बना लेते। जिसके चलते पीड़ितों को शर्मिंदा होना पड़ता था। इसी का फायदा उठाकर जालसाज उनसे मोटी रकम वसूलने का काम करते थे।

READ MORE : युवती के प्यार में पड़ा 2 बच्चों का बाप, घर वाले बाहर गए तो कर दिया ऐसा कांड, पलभर में उजड़ गई जिंदगी

नोएडा पुलिस ने समलैंगिक संबंध बनाकर ब्लैकमेलिंग करने वाले गिरोह के तीन सदस्यों को गिरफ्तार किया है। इस दौरान उनके कब्जे से पैसे भी बरामद किए। फेज 2 पुलिस ने गिरोह के सदस्यों के खिलाफ ताबड़तोड़ कार्रवाई की और तीन लोगों को अरेस्ट कर लिया है। आरोपियों से जेल में पूछताछ की जा रही है। उनके गिरोह के अन्य सदस्यों की तलाश जारी है।

छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें