सतीश दुबे, डबरा (ग्वालियर)। मध्यप्रदेश के ग्वालियर जिले के डबरा में सेक्स रैकेट को लेकर बीती रात जमकर बवाल हो गया। सेक्स रैकेट (देह व्यापार) का विरोध करने पर मंगलवार की देर रात दो लोगों से जमकर मारपीट कर दी। मारपीट से दोनों लहूलुहान हो गए।
गुस्साए मोहल्ले वालों ने आरोपी के घर में पथराव कर दिया। घर के बाहर खड़ी कार में तोड़फोड़ कर दी। पथराव से कार के कांच टूट गए। हंगामे की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और किसी तरह मामला शांत कराया। कार्रवाई के आश्वासन पर आक्रोशित लोगों का गुस्सा शांत हुआ।
22 अक्टूबर महाकाल भस्म आरती: मस्तक पर त्रिशूल अर्पित कर भांग और ड्रायफ्रूट से दिव्य श्रृंगार,
सेक्स रैकेट मोहल्ले के लोग परेशान
दरअसल दीदार कॉलोनी में शारदा नाम की महिला सेक्स रैकेट (देह व्यापार) चला रही है जिससे आसपास और मोहल्ले के लोग परेशान है। रात में मोहल्ले वालों ने एकत्रित होकर पथराव कर दिया। घर के बाहर खड़ी कार के कांच तोड़ दिए। हंगामे की सूचना पर सिटी पुलिस पहुंची तो उसपर भी कई गंभीर आरोप लगाए। टी आई यशवंत गोयल ने इस देह व्यापार में लिप्त लोगों पर कार्रवाई का भरोसा दिलाया तब मामला शांत हुआ। घायलों को पुलिस ने इलाज के लिए डबरा अस्पताल पहुंचाया। मामला सिटी थाना क्षेत्र का है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें