वैशाली। जिले के चांदपुरा थाना क्षेत्र के रसलपुर गांव में शनिवार देर रात एक सनसनीखेज मामला सामने आया। यहां एक महिला को उसके प्रेमी के साथ आपत्तिजनक हालत में देख लिया गया। घटना का खुलासा महिला के छोटे बेटे ने किया, जिसके बाद पूरे गांव में हंगामा मच गया। मिली जानकारी के अनुसार, 40 वर्षीय महिला के पति की नौकरी तमिलनाडु में है और वह पिछले 10 सालों से वहीं रह रहा है। महिला के 5 बच्चे हैं जिनमें 3 बेटियां और 2 बेटे शामिल हैं। वहीं उसका प्रेमी रंजन राय (32) वभनगांवा गांव का रहने वाला है। उसकी शादी 2 साल पहले हुई थी और उसकी एक 2 महीने की बच्ची भी है। बताया जा रहा है कि दोनों के बीच करीब 3 साल से प्रेम संबंध चल रहा था।

मां को आपत्तिजनक स्थिति में देखा

शनिवार रात करीब 11 बजे रंजन राय चुपके से महिला के घर पहुंचा। दोनों एक अलग कमरे में थे, तभी महिला का 10 वर्षीय बेटा वहां पहुंच गया। बेटे ने मां को आपत्तिजनक स्थिति में देखकर शोर मचाना शुरू कर दिया। आवाज सुनकर अन्य परिजन और पड़ोसी भी मौके पर पहुंच गए। इसके बाद ग्रामीणों ने महिला और युवक को पकड़ लिया और रस्सी से बांधकर करीब 2 घंटे तक बंधक बनाए रखा।

युवक का आधा सिर मुंडवा दिया

गुस्साए ग्रामीणों ने पंचायतनुमा फैसला लेते हुए युवक का आधा सिर मुंडवा दिया। इसके बाद रात करीब 2 बजे दोनों को पुलिस के हवाले कर दिया गया। घटना की सूचना पाकर चांदपुरा थाना अध्यक्ष अभिषेक कुमार मौके पर पहुंचे और दोनों को अभिरक्षा में ले लिया।

3 साल से अफेयर चल रहा है

पूछताछ के दौरान रंजन राय ने स्वीकार किया कि उसका महिला से पिछले 3 साल से अफेयर चल रहा है। वहीं महिला ने सफाई देते हुए कहा कि उसने रंजन से रुपए उधार लिए थे और वह उसी पैसे के सिलसिले में घर आया था। हालांकि ग्रामीणों का दावा है कि दोनों लंबे समय से छिप-छिपकर मिलते थे। पुलिस ने बताया कि दोनों के बयान दर्ज कर लिए गए हैं और मामले की जांच की जा रही है। जांच के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। इस घटना ने पूरे इलाके में चर्चा का विषय बना दिया है।

छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें