अनमोल मिश्रा, सतना। मध्य प्रदेश के सतना जिले के रामपुर बाघेलान क्षेत्र अंतर्गत कोटर पुलिस चौकी में पदस्थ पुलिसकर्मी नरेश सिंह बघेल का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो में पुलिसकर्मी ग्राम पंचायत अकौना के सरपंच पति अनुराग सिंह को कथित तौर पर धमकाते हुए नजर आ रहे हैं।
READ MORE: मऊगंज में दबंगों का तांडव: घर में घुसकर महिलाओं को बेरहमी से पीटा, सोशल मीडिया पर वायरल हुआ खौफनाक Video
वीडियो में पुलिसकर्मी यह कहते हुए सुनाई दे रहा है कि “प्रधानमंत्री से भी शिकायत कर लो, जांच हम ही करेंगे।” इस कथन को लेकर क्षेत्र में चर्चा तेज हो गई है और पुलिस की कार्यशैली पर सवाल खड़े हो रहे हैं। बताया जा रहा है कि इससे पहले ग्राम पंचायत अकौना की सरपंच द्वारा संबंधित पुलिसकर्मी के विरुद्ध सीएम हेल्पलाइन में शिकायत दर्ज कराई गई थी। शिकायत के बाद अब पुलिसकर्मी का यह नया रूप सामने आने की बात कही जा रही है।
READ MORE: 6 पैग अंदर और शराबी बन गया सिकंदरः नशे की हालत में सांड पर की सवारी, वीडियो वायरल
सरपंच पक्ष का आरोप है कि बीट प्रभारी द्वारा लगातार दबाव बनाया जा रहा है और शिकायत वापस लेने की धमकी दी जा रही है। वहीं वायरल वीडियो के सामने आने के बाद मामला और गंभीर हो गया है। ग्रामीणों और जनप्रतिनिधियों ने वायरल वीडियो को गंभीर बताते हुए निष्पक्ष जांच और संबंधित पुलिसकर्मी पर कार्रवाई की मांग की है। लोगों का कहना है कि इस तरह के बयान पुलिस की गरिमा और कानून व्यवस्था पर प्रश्नचिन्ह लगाते हैं।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें





