रवि गोयल, सक्ती। छत्तीसगढ़ के सक्ती जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां रविवार को एक युवक ने सत्संग कर रही बुजुर्ग महिलाओं पर डंडे से अचानक हमला कर दिया। इस हमले में तीन महिलाओं को गंभीर चोटे आई है। इस हमले की घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है, जिसका वीडियो भी सामने आया है। वहीं मामले की शिकायत पर पुलिस ने कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

जानकारी के अनुसार, घटना उस समय हुई जब कुछ बुजुर्ग महिलाएं एक कमरे में सत्संग कर रही थीं। तभी युवक वहां पहुंचा और बिना किसी विवाद के महिलाओं पर डंडे से वार करने लगा। अचानक हुए हमले से मौके पर अफरा-तफरी मच गई और महिलाएं जान बचाकर इधर-उधर भागने लगीं।

घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय लोगों ने युवक को पकड़ लिया और पुलिस को जानकारी दी। पुलिस मौके पर पहुंचकर आरोपी को हिरासत में लेकर थाने ले गई। शिकायत दर्ज होने के बाद पुलिस ने मामले में कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। घायल महिलाओं को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।