सोहराब आलम, मोतिहारी (पूर्वी चंपारण)। बिहार विधानसभा चुनाव से पहले महागठबंधन के घटक दल अपनी-अपनी तैयारियों में जुट गए हैं। इसी कड़ी में महागठबंधन की घटक दल वीआईपी द्वारा मोतिहारी के केसरिया में एक स्वास्थ्य शिविर और जनसभा का आयोजन किया गया। इस आयोजन का उद्घाटन वीआईपी सुप्रीमो मुकेश सहनी ने दीप प्रज्वलित कर किया। पार्टी के राष्ट्रीय सचिव वरुण विजय ने मुकेश सहनी को बुके और सॉल से सम्मानित किया। इस दौरान मुकेश सहनी ने विधानसभा चुनाव से पहले महागठबंधन में सीटों के बंटवारे पर अपनी दावेदारी शुरू कर दी।
जिनका विरोध ,उनको पार्टी से किया जाएगा बाहर
वीआईपी सुप्रीमो मुकेश सहनी ने कहा केसरिया विधानसभा सीट पर हमारी पार्टी के प्रत्याशी चुनाव लड़ेंगे। हम पार्टी के अंदर एक सर्वे कराएंगे और जो भी उम्मीदवार मजबूत होगा, उसे टिकट दिया जाएगा। बाकी जिनका विरोध होगा, उन्हें बाहर का रास्ता भी दिखाया जाएगा।
बीजेपी हमसे संपर्क साधने की कर रही कोशिश
उन्होंने आगे कहा, बीजेपी और हम पार्टी के द्वारा एनडीए में स्वागत किए जाने के सवाल पर मुकेश सहनी ने कहा कि हमारी ताकत इतनी मजबूत है कि बीजेपी भी हमसे संपर्क साधने की कोशिश कर रही है। बीजेपी के लोग भी चाहते हैं कि हम एनडीए गठबंधन में शामिल हों। लेकिन बिहार में कोई भी दल अकेले सरकार बनाने की ताकत नहीं रखता। भगवान श्रीराम को भी नाविक ने ही पार लगाया था। हम सभी को साथ लेकर चलने वाले लोग हैं और हमारी पार्टी जनता के बीच में है।
छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें